Профобмен Армянск - Рыбинск

Доброго времени суток!

Принял участие в двух подряд проектах: Книговороте 2.0 и Профобмене. Если с первым я попал к альтруистам, то с Профобменом мне повезло на все 146%.))

Снегурочка оказалась из Крыма, который я посещал в 2019 году, но был больше в южной его части.

Вечером, за 20 минут до закрытия почты успел получить посылку. Вскрытие производил уже дома, без котов и прочей живности.

Профобмен Армянск - Рыбинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Пока нёс, точно знал, что в нутри будут орехи, и не ошибся) В коробке была куча грецких орехов. Заберу на работу.
Профобмен Армянск - Рыбинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Далее обнаружил шикарный пакет, который не стыдно брать на светские встречи и отличную кружку. Это самое гнездо я и трогал летом 2019-го. Закинул кучу монет в море, в надежде приехать еще раз.

Профобмен Армянск - Рыбинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Далее идут вкусные крымские ништяки (чурчхела, рахат-лукум и чай).

Чурчхелу буду есть второй раз жизни. Первый раз был на Ай-Петри.))

Профобмен Армянск - Рыбинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Гвоздем программы стала домашняя настойка, с которой сразу была снята проба.)

Ну и вся посылка целиком.

Профобмен Армянск - Рыбинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Надежда, огромное спасибо за такой отличный подарок! Орехи буду грызть очень долго)

За дату и время на фотографиях не сердчайте, это надо для работы.

По профессии тут ничего нет, и слава Одину!


P.S. Побуду немного нахальным, и так сложилось, что посылка из Крыма, хочу передать привет Рыжей Мышке  из п.Фрунзе! (кому надо, тот поймёт=) )

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=