Проект "Трансформация". 19.02.2018 - 01.06.2018

Проект "Трансформация". 19.02.2018 - 01.06.2018 Спорт, Трансформация, Мотивация, Тренировка, Вера в себя, Похудение, Саморазвитие, Длиннопост

Друзья, всем привет!

Меня зовут Артем, я обычный парень родом из Рязани.

Проект "Трансформация". 19.02.2018 - 01.06.2018 Спорт, Трансформация, Мотивация, Тренировка, Вера в себя, Похудение, Саморазвитие, Длиннопост

6-й год проживаю и работаю в Санкт-Петербурге. Женат, двое детей.

Проект "Трансформация". 19.02.2018 - 01.06.2018 Спорт, Трансформация, Мотивация, Тренировка, Вера в себя, Похудение, Саморазвитие, Длиннопост

С 20-ти лет веду спортивный образ жизни. Пробовал себя в пауэрлифтинге, в бодибилдинге, кроссфите. Никогда не выступал. Просто и на любительском уровне тренировался, когда в одиночестве, а когда с друзьями.

Проект "Трансформация". 19.02.2018 - 01.06.2018 Спорт, Трансформация, Мотивация, Тренировка, Вера в себя, Похудение, Саморазвитие, Длиннопост
Проект "Трансформация". 19.02.2018 - 01.06.2018 Спорт, Трансформация, Мотивация, Тренировка, Вера в себя, Похудение, Саморазвитие, Длиннопост
Проект "Трансформация". 19.02.2018 - 01.06.2018 Спорт, Трансформация, Мотивация, Тренировка, Вера в себя, Похудение, Саморазвитие, Длиннопост

(на фото ниже я-справа) Слева Андрюха В. (нереально крутой чел, который втянул меня в спорт с новой силой!)

В конце 2015-го года даже немного просушился со 110 кг до 85 (4 месяца)

Вес до (110 кг.) Сентябрь, 2015 г.

Проект "Трансформация". 19.02.2018 - 01.06.2018 Спорт, Трансформация, Мотивация, Тренировка, Вера в себя, Похудение, Саморазвитие, Длиннопост

Вес после сушки (85 кг.) Декабрь, 2015 год.

Проект "Трансформация". 19.02.2018 - 01.06.2018 Спорт, Трансформация, Мотивация, Тренировка, Вера в себя, Похудение, Саморазвитие, Длиннопост

2016-2017 года шли очень разнопланово и четкого понимания чего же я хочу - не было...

Я продолжал тренироваться, потом бросал. Снова начинал, затем снова бросал. Так бывает, когда у тебя нет цели и ты просто плывёшь по течению.

С наступлением 2018-го года я задумался о том, что пора менять свою фигуру.

Однажды вечером, сидя за ПК, пролистывая старые фотографии, пересматривая старые видео с тренировок я решил что хочу попробовать повторить как минимум конец 2015-го года. А смогу ли я вновь просушиться?

Потом пошёл ютуб с его бескрайними видео о мотивации, ПП (правильном питании), тренировках, методиках, и прочее-прочее. К тому моменту у меня был свой канал, но чисто для хранения видео с тренировок. Я записывал всё на свой мобильник и потом, смонтировав шуточный ролик, показывал его друзьям.

И я решил возобновить свой канал, но уже на стадии проекта.

Простейшими упражнениями начал тренироваться, всё показывая и рассказывая на камеру.

На момент создания поста здесь идёт уже 18-й день моей трансформации.

Немного статистики:

1 день: вес 103 кг.

18 день: вес 96 кг.

Потихоньку иду к намеченной цели - просушиться к лету, пожечь жир, тренируясь и правильно питаясь.

Я понимаю, что мой проект далеко не первый и уж тем более не последний. Моя задача - доказать самому себе что я ещё чего-то стою! Чтобы показать другим, что похудение и тренировки, правильное питание и стремление к поставленной цели могут изменить внутренне и внешне.

Не оправдываясь на работу, на семью, на проблемы и заботы я иду к своей цели и готов поделиться с каждым, кто захочет пройти по такому пути! Я ошибаюсь, но учусь, я устаю, но не сдаюсь. Это очень сложно - быть честным с самим собой.

Проект "Трансформация". 19.02.2018 - 01.06.2018 Спорт, Трансформация, Мотивация, Тренировка, Вера в себя, Похудение, Саморазвитие, Длиннопост

..очень легко сорваться и упасть, осознавая что слабость обнимает тебя крепче.

Но четкое осознание того, что ты уже видишь свой результат, визуализируешь его, представляешь себе как будто ты уже достиг своей цели - помогает тебе идти дальше и не сдаваться!

Друзья! Не судите меня строго. Это мой первый пост и он носит мотивационный характер.

Я точно знаю, что добрая половина занимается спортом, а вторая отлично знает толк в питании и упражнениях. Я пишу для тех, кто знает о том, что такое вкус победы и горечь поражений. Все мы с чего-то начинали. А я решил начать с того, что вновь поверил в себя!

Верьте в себя, не сдавайтесь, идите к своей цели во что бы то ни стало!