Продолжение про око!

Это, пока, промежуточная заметка-сходил сегодня в институт глазных хворей на Россолимо, это что с угла от Льва Толстого и был весьма польщён обстановкой- всё мило-чисто и вызывает доверие!Хоть мне в родной медсанчасти и обещали,что там хоть и хорошие специалисты,но дорого,всё оказалось наполовину правдой. Пока то что оценил из качества персонала и общего впечатления-да, профессионалы хороши- и приняли бесплатно и сделали добротно, да и для будущих посещений сделали добрый задел- что б лишнего не платить, за КТ,направили к хирургу, ибо оказывается КТ разные бывают и хирург решит какое именно.

А теперь ближе к сути изысканий. Особо нового я не узнал,кроме того, что глаза в идеальном порядке, в сфере давления, отсутствия внутренних поражений, давления, катаракт и качества зоркости. Но хирурга назначили на седьмое число месяца июня, ибо есть подозрение, что опухоль спадёт к тому моменту и КТ не понадобится, всё-таки есть опухоль глаза, что мешает ему на место встать!А самым главным подарком на сегодняшний день рождения, стала весть, что если даже и порвана мышца, то её хирургическим вмешательством можно поставить на место и всё будет хорошо! Обратное же сказали офтальмологи в моей медсанчасти!Так что я прям взглядом проследил падения камня с сердца:)

Продолжение про око! Травма, Техника безопасности, Падение, Боль, Неудача, Удар, Офтальмология