Продолжение поста «Жалко что ли?»

Прошлый пост вызвал небольшую бурю в стакане и требует развёрнутых уточнений. Моя «так себе фирма ориентированная на мажоров» состоит из меня самой и некоторого, постоянно меняющегося состава моих партнёров (гусары, молчать!).


До жизни такой я докатилась не сразу, постепенно, по наклонной если вам так будет угодно. Ну, как ещё назвать одинокую бабу, которая станет обсуждать вашу будущую кухню только за деньги!? Правильно, тем самым словом, которое каждый в меру своей испорченности подумал. Когда-то я работала на ИП и должность моя звучала как продавец-консультант, но на деле я помогала сдизайнить и рассчитать кухню, благо кончала политех. Стоит ли говорить, что качество тех кухонь напиленных в гараже было полным дерьмом по сравнению с которым Леруа просто боги? Людям однако нравилось. А всё почему? Правильно, потому что халява и конечно же личное обаяние и сиськи DirtyFedora. Подумать над потребностями, предложить альтернативные варианты? Зачем? Деньги мне платили не клиенты и поэтому лучшим вариантом всегда был тот, который в этот период нужно было продавать. Поболтать часик об офигительной фурнитуре, которую нам сплавили армяне по причине хренового качества даже для их мини-цеха в гаражах? Да на здоровье!


В общем всё в этой жизни проходит, прошел и мой период ношения мини, демонстрации поз из твоей любимой порнухи во время показа витринных образцов, а также обсуждения чудесных рецептов с твоей тупой женой. Без обид гайс, но в половине случае вы выбираете не головой…


Теперь у меня серьёзный бизнес для мажоров готовых платить за дизайн-проект и не выносящих мой израненный мозг пустой болтавнёй. Всё просто, ведь я всегда подгоню им вариант витринного образца с хорошей скидкой или помогу раскидать заказы по «армянам» докупив недконционные, но очень дорогие фасады. Я по-прежнему не интересуюсь ценовой категорией кухонь до сотки, но отлично помогу сделать классный вариант в категории до 300 сэкономив на той же «Марии». В обще, хотите кухню как у старших поцанов, а денег пока собрали только на пионерский вариант? Нет проблем, гайс, DirtyFedora знает как можно увеличить ваши возможности. Тем и живёт.