22 andretta Продолжение поста «Запахи. Их нет»3 6 лет назад Сатурация 85%.В ОРИТ.Ночью под ИВЛ положат.Всем всего наилучшего.Повторюсь : Блять, это все серьезно. #сидисукадомаБерегите себя. [моё] Медицинские истории Реанимация Коронавирус Мат Ответ на пост Ещё 0