Продолжение поста «Закрытый туалет на автовокзале»

На первом курсе на длинные выходные ездила домой к родителям в другой город. Одну из таких поездок не забуду никогда. В туалет захотелось еще по пути на автовокзал, но я опаздывала и еле успела последней запрыгнуть в уходящий автобус. Ехать 3 часа. Половину пути было терпимо, на второй стало плохеть. Пыталась отвлечься как могла, но в голове пульсировал только мочевой и ничего более. Мечтала чтобы заехали на заправку. Но сама попросить остановку была не в силах. Не ругайте, в 17 лет я была гиперзастенчивым подростком и мне было проще умереть там в автобусе, чем подойти к водителю с такой деликатной проблемой. Спазмы усиливались, под конец я начала немного протекать. Я сидела в ужасе и молилась дотерпеть, мы уже подъезжали, буквально несколько минут оставалось. Доводилось читать, как люди пишут "бежала до туалета как никогда", "еле добежала" и т.д. Так вот, когда мы приехали, я не то что бежать, я разогнуться от боли не могла. Я ползла до туалета. И когда доползла со слезами на глазах, поняла, что он закрыт. Вожделенный на протяжении трех часов туалет был закрыт. Я не успела даже подумать о том, что мне делать, как организм решил проблему самостоятельно. Я описалась. На глазах у кучи людей. Кто-то также подходил к туалету, кто-то просто издалека мог видеть произошедшее. Я три часа стеснялась сообщить людям, что мне нужно в туалет, чтобы вот так вот перед ними опозориться. В итоге пришлось отойти в кустики, доделать дела и хоть как-то привести джинсы в порядок, а потом в таком виде добираться до дома. Где реветь, отмокая в ванной.