32

Продолжение поста «Токсичная мать»5

Лето перед 7-м классом 

Как я уже писала - я жила книгами. У меня не было интернета, и я не могла заниматься и увлекаться тем, что мне было интересно. Я увлекалась Гарри Поттером и мечтала попасть в Хогвартс. Затем это были Сумерки и ждала своего Джейкоба. Во второй части главную героиню бросил возлюбленный и она страдала. То как Майер описывала состояние Беллы мне было очень близко - дыра в груди. Я очень сильно ассоциировала себя с ГГ - наши истории были разные, но наши чувства и переживания схожи. Я мечтала иметь такого же друга как Джейкоб - сильный, теплый, веселый. Когда ГГ умирала внутри от страданий - Джейкоб буквально вытащил ее из глубокой пропасти. Они иного проводили вместе время, кутили и смеялись. Этим я немного подпитывалась

Лето началось довольно грустно. Моя жизнь была непростая, рассказать я никому не могла. Я постоянно пыталась вытаскивать своих подруг на улицу, но они выходили все реже. В какой-то момент я решила тоже перестать выходить, чтоб они соскучились и начали меня звать сами. Несколько недель спустя мы встретились и они спросили меня хочу ли я ними общаться. Я сказала да. А они дружно ответил “а мы нет”. Так я осталась без подруг.

Быть чистой летом было проще - в 30 градусов вода не кажется такой холодной. Под конец лета я попала в компанию из соседнего двора. Ребята там были в основном старше на 3-4 года - мне было 12. К тому моменту у меня уже было довольно сформированное тело, моя грудь росла быстро. Это привлекло внимания одного парня из нашей компании и он начал пытаться меня трогать. Я же была очень романтичная персона. Я думала, что я ему нравлюсь и мечтала, что со временем мы с ним начнем встречаться и у нас будет очень милая и сказочная история. Я позволяла ему трогать мою грудь. Возбуждение в этом возрасте я еще не испытывала, он меня ни к чему не принуждал и боль не причинял. Помню он покусывал мою ухо. Дома я воображала, что вот-вот он предложит мне встречаться и мы будем милой парой, пока однажды , сидя и держа мою грудь в руках он рассказывал о девушке, с которой он хотел завести отношения. После этого я ушла гулять сама под дождем и плакала от того, что меня просто использовали. Я вышла из этой компании и больше с ними время не проводила.

Вспоминая этот момент, мне становится отвратительно и стыдно - я чувствую себя униженной, мне себя жаль. Я была ребенком который шел на такие мерзости, чтоб получить любовь и внимание. Но тогда я этого не осознавала.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества