Продолжение поста «Соседка с текущей флягой»

А вот и «долгожданное» продолжение.
Вечер 6 мая, отдыхаем после дневных дел с мужем, смотрим фильм. На улице кто-то начал издавать стоны и кричать «Ааааа, убиваюююют!». Вышли на балкон, ожидаем повторения. То звук очень тихий, то будто в соседней комнате ситуация происходит. Понимаем, что это под нашей квартирой. Звоним в 112, оператор отвечает, мол экипаж скорой направился, бабушка вызвала. Естественно, неравнодушные мы, выходим в подъезд, вдруг действительно копыта двинет. Залетает скорая в квартиру бабки, мы ждем около входной двери. А эта сумашедшая, по другому не скажешь, начинает орать: «ААА, сделайте мне укол!!! Быстрее от аллергии!!! Мне плохо!!! Они меня доводят!!! Они с *номер квартиры*, наркотики весь день варят, сверлят сегодня!! Убить меня хотят!!»
Скорая: так их дома ведь день не было.
Бабка направляется к входной двери, начинает орать на супруга: «Че ты тут стоишь? Ждешь уже да! А жена твоя уже другая встречает! Где твоя беременность! Куда ребенка дела» и хлопает дверью.
Не знаю чем в итоге закончилось, экипаж уехал, но фляга конкретно подтекать начинает у бабушки.
В марте месяце обращалась к участковому, тот, естественно, в курсе происходящего и просто закрывает глаза. Ответное заявление с нашей стороны сказал тоже «спишет» ибо ценности не имеет и действий никаких не будет.
Может как-то ее можно в дурку закрыть? Сын бабульки тоже ничего сделать не может, опять же, по словам участкового. Лично с ним не виделись, к сожалению.
Опасаюсь, что такая дичь может перейти к действиям, ибо в будущем планируем ребенка, а выходки все больше становятся непредсказуемыми.
Небольшой фрагмент воплей прилагается.