Продолжение поста «Пятничный ужин»

Добавлю сюда же.

Попробовала ещё 2 вида присланных топокки.

Первый опять же yopokki, только теперь уже sweet&spicy.

Продолжение поста «Пятничный ужин» Лапша, Удон, Корея, Доширакология, Пятничное, Еда, Ответ на пост, Длиннопост

Комплектация вся та же. И, если честно, ожидала, что они мне понравятся больше, чем топокки с тремя перчиками.

Продолжение поста «Пятничный ужин» Лапша, Удон, Корея, Доширакология, Пятничное, Еда, Ответ на пост, Длиннопост

Но, этот соус, мои желания не оправдал. Вкус довольно противный, резкий... В общем-то, я даже доесть не смогла. Так что, такие я точно заказывать больше не буду.


Однако, разочарование продлилось не долго. Я решила заодно попробовать SamYang...и они, как обычно, не разочаровали.

Продолжение поста «Пятничный ужин» Лапша, Удон, Корея, Доширакология, Пятничное, Еда, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Пятничный ужин» Лапша, Удон, Корея, Доширакология, Пятничное, Еда, Ответ на пост, Длиннопост

Состав стандартный: рисовые палочки, соус и вилка/ложка.

Продолжение поста «Пятничный ужин» Лапша, Удон, Корея, Доширакология, Пятничное, Еда, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Пятничный ужин» Лапша, Удон, Корея, Доширакология, Пятничное, Еда, Ответ на пост, Длиннопост

Соус, вроде, тот же самый, что в лапше этой фирмы. Достаточная, приятная острота для такой закуски. Вкусный соус. Консистенция самих палочек немного отличается, в лучшую сторону.


В общем, SamYang буду заказывать однозначно ещё.

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.