Продолжение поста «Ответ на пост "Подкол от стоматолога"»2

@biggunner, пойдёт? ))
Когда трубка была пришита, а грёбаная пика убрана в сторону подальше с глаз своим психотравмирующим видом, меня вновь усадили в каталку, торжественно вручили бутылочку с широким горлом, подвязанную бинтом и заполненную раствором фурацилина. Всё, худшее позади, впереди выздоровление. Хирург это время держал трубку зажатой в руке. И вот, я в каталке, с фурацилином, как с подарком в руках, только цаетов не хватает. Ну, чего не едем? Идти самому мне тогда расхотелось как-то. А хирург всё это время трубку в руке держит и снова, блядь, спрашивает, проникновенно так:
- Готов?
И так мне тоскливо от этого вопроса на душе стало. Сижу и думаю, а какая нахуй разница от моих ответов?
- Да, - отвечаю, словно это что-то изменит.
- Тогда держись и не кашляй, нельзя.
И он разжал трубку... бляяя, такое чувство, что сухого молока вдохнул - сдержаться просто невозможно. Пытаешься, вроде, но спазмы сильные такие, что аж приподнимаешься в каталке. А он ещё чуть ли не лещей даёт и кричит: "Сказал, не кашляй! Нельзя!". У меня тогда от напряга, помню, аж пятки вспотели, натурально причём. Да, через несколько дней лёгкое само распрямилось.

Чисто по просьбе: #comment_270955397

Продолжение поста «Ответ на пост "Подкол от стоматолога"» Жизненно, Грустный юмор, Юмор, Мат, Текст, Длиннопост, Хирургия, Истории из жизни, Ответ на пост