Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Отпуск! Как долго я тебя ждал»

Ну, что-ж, мой отпуск подходит к концу. Скоро снова в далёкий путь на полгода. Отдохнул ли я?! Безусловно, да. Первые пару дней мы с девушкой провели на базе отдыха, наслаждаясь термальной лечебной водой в бассейнах, просмотром сериалов и вкуснейшим шашлыком. Потом было много разных мероприятий и поездок.
Осталось несколько дней, чтобы уладить некоторые дела, насобирать и завакуумировать свежей черемши, встретиться с теми, с кем до сих пор этого сделать не получалось, провести время с любимой, записать "костяк" новой песни на студии...
Балкон, кстати, получился, что надо. С электрическими тёплыми полами, сушилкой для белья, шкафчиком для хранения, который при надобности становится рабочей зоной.

Продолжение поста «Отпуск! Как долго я тебя ждал» Отпуск, Радость, Музыка, Делюсь радостью, Горе, Смерть, Спецоперация, Длиннопост
Продолжение поста «Отпуск! Как долго я тебя ждал» Отпуск, Радость, Музыка, Делюсь радостью, Горе, Смерть, Спецоперация, Длиннопост
Продолжение поста «Отпуск! Как долго я тебя ждал» Отпуск, Радость, Музыка, Делюсь радостью, Горе, Смерть, Спецоперация, Длиннопост

Сделал ещё одно полезное дело. Три года не мог себя заставить избавиться от хлама. Вещи, которые не ношу, отнес к мусорным контейнерам, авось кому сгодятся, приборы, которые смог - починил, которые не смог - отдал на запчасти друзьям-электронщикам, машину, которую не мог продать очень давно, просто отогнал и сдал в металлолом, что-то из техники удалось продать на общеизвестном сайте. В целом, с пользой провел время.

Но, и печальный момент застиг меня врасплох. Находясь в зоне проведения сво в свой день рождения умер мой очень близкий друг. Ночью у него оторвался тромб. К сожалению, к тому времени, как его доставят на Камчатку, я уже буду там и не смогу присутствовать на похоронах. Больше 20 лет дружбы. Светлой памяти тебе, Петрович. Мы так и не увиделись с октября 2022 года, когда были мобилизованы. Мир твоему праху и доброго пути...