Продолжение поста «Ненависть к риелторам»

Напихали мне некоторые за рекламу Яндекса. Понамку не полную конечно, но четверть понамы прилетело.
Я сделал выводы и продолжу рекламить дальше.

На этот раз речь пойдёт о Сбере. А точнее об их марткетплейсе мегамаркет.

Продолжение поста «Ненависть к риелторам» Съемная квартира, Квартира, Недвижимость, Яндекс, Яндекс Аренда, Отзыв, Маркетплейс, Мегамаркет, Ответ на пост, Длиннопост

Понадобилась мне зимняя резина на автомобиль. Я человек не искушённый, пошёл на маркетплейс. Почему туда? Да потому что там бонусы.

Выбрал дешёвую резину. Российскую. Вот такую:

Продолжение поста «Ненависть к риелторам» Съемная квартира, Квартира, Недвижимость, Яндекс, Яндекс Аренда, Отзыв, Маркетплейс, Мегамаркет, Ответ на пост, Длиннопост

Оплатил, стал ждать. 30 тыс, такая цена и +- и в других магазинах, например в колесо.ру. через 5 дней мне её доставили.
забегая вперёд на то, что резина говно: я уже переобулся, качество меня устроило. Отзыв не о резине, а о маркетплейсе.


Резина пришла, а следом за резиной пришли и бонусы.

Продолжение поста «Ненависть к риелторам» Съемная квартира, Квартира, Недвижимость, Яндекс, Яндекс Аренда, Отзыв, Маркетплейс, Мегамаркет, Ответ на пост, Длиннопост

Бонусы всегда хорошо. Пошёл тратить бонусы, купил на них матрас новенький от асконы

Продолжение поста «Ненависть к риелторам» Съемная квартира, Квартира, Недвижимость, Яндекс, Яндекс Аренда, Отзыв, Маркетплейс, Мегамаркет, Ответ на пост, Длиннопост

А на сдачу ещё кофеварку схватил.

Продолжение поста «Ненависть к риелторам» Съемная квартира, Квартира, Недвижимость, Яндекс, Яндекс Аренда, Отзыв, Маркетплейс, Мегамаркет, Ответ на пост, Длиннопост

И вдобавок к кофеварки пришёл такой буклет

Продолжение поста «Ненависть к риелторам» Съемная квартира, Квартира, Недвижимость, Яндекс, Яндекс Аренда, Отзыв, Маркетплейс, Мегамаркет, Ответ на пост, Длиннопост

Кухонные весы в подарок. Сейчас в процессе доставки.

К сожалению положительные отзывы публикуются мало, практически никогда.
Скажите мне, если у вас прошла поездка на Я.такси хорошо, вы идёте писать пост или отзыв? Если пришёл заказ вовремя на ВБ или озон пишите? Нет.
а вот когда какое то говно, то сразу в интернете надо настрочить.

Поэтому можете кидать в меня какахи за рекламу, но я за 30к получил резину, на которую бы мне и так пришлось потратить эти деньги. Матрас, который в фирменном магазине стоит 20к(я смотрел), кофеварку и весы. И все это мне принесли ДОМОЙ.

Можете считать, что все негодяи, все хотят Вас обмануть, а я смм и мне заплатили. Надо ходить только в магазин и покупать только налом. Ваше право.
те же, кто так не считает, пользуйтесь, рекомендую.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.

Антириэлтор

285 постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено правилами сайта