Продолжение поста «Мосигра и Пикабу»

Собственно результаты общения вы можете видеть на скриншотах ниже.

Администрация Пикабу вообще даже не пыталась со мной связаться...

В целом выглядит все как на мемасе с Человеком Пауком указывающим на другого Человека Паука...

Продолжение поста «Мосигра и Пикабу» Настольные игры, Мосигра, Обман, Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Мосигра и Пикабу» Настольные игры, Мосигра, Обман, Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Мосигра и Пикабу» Настольные игры, Мосигра, Обман, Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Мосигра и Пикабу» Настольные игры, Мосигра, Обман, Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Мосигра и Пикабу» Настольные игры, Мосигра, Обман, Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Мосигра и Пикабу» Настольные игры, Мосигра, Обман, Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост

Казалось бы... Кто я такой? Одно из ли в толпе пользователей... Но теперь даже желания нет выкладывать здесь оригинальный контент...

Как-то так...@pikabu, @Mosigra Ну что? Алоха или все таки Шалом?

Немного дополнений, лучше сам их внесу, потому что чувствую что модератора я буду ждать очень долго в этом посту :)

Продолжение поста «Мосигра и Пикабу» Настольные игры, Мосигра, Обман, Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Мосигра и Пикабу» Настольные игры, Мосигра, Обман, Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Мосигра и Пикабу» Настольные игры, Мосигра, Обман, Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Мосигра и Пикабу» Настольные игры, Мосигра, Обман, Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Мосигра и Пикабу» Настольные игры, Мосигра, Обман, Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

мне так и непонятно чего автор хочет в итоге. Если он хочет еще купон, то этот купон должен быть на сумму меньше той, по которой прошла скидка в предыдущем заказе. А получать еще новый на 4к очень нагло

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости, и если бы они хотя бы так предложили, купон на оставшуюся сумму. Но мне предлагают только то что выгодно им.
20
Автор поста оценил этот комментарий

да что же вы лепите минусы. Я вам нормально пишу. вы получили скидос на ~1,5к. и еще хотите получить 4к. слишком много

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
не, автор пишет о купоне на оставшуюся сумму. Это справедливое решение.
/тут однозначная вина организаторов, правила не прописаны полностью.
//я одна из победителей, купон потрачен полностью, но автора понимаю.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну не без греха я, сначала предлагал им новый купон дать (а вдруг :)

Потом уже предложил именно вариант который как раз устроил бы обе стороны - просто новый купон на оставшуюся сумму.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Новый купон был бы прецедентом для возможных нечестных покупок от других участников. В этом случае как раз, правильными были бы отмена и новый купон по правилам.
А вот вариант с купоном остаток вполне справедлив (ну и на сайте, ну и на сайте сделать примечание, которое выходит при введении этого купона, что только 1 товар в чеке).
Ну косяк на стороне организаторов.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор прямо пишет "дайте мне ещё один купон на 4к" на пятом скрине
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видимо вы не до конца читали

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На последнем скрине "просто промокод на покупку одного товара с которого снимется 4К".
Не на 2,5к (ведь на ~1,5к Вы скидку уже получили), а на 4к.
Впрочем, с таким отношением 1,5к должны идти в счёт морального ущерба.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже в комментах с аккаунтом Пикабу я предлагал вариант с возмещением остатка

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально он должен был получить скидку на 4к, а не на полторы. В этом вся проблема. Поэтому пусть платят за свой косяк.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, надо их наказывать, а то продолжат ведь пиздеть и недоговаривать в рекламе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку