Продолжение поста «Иногда работает, пробуйте!»

Всем привет! Мы продолжаем продолжать!)

После демонтажа незаконной парковки силами администрации района и восстановлению газона ими же, мною, в сентябре месяце, было отправлено обращение в администрацию района с просьбой установки забора для газона, а также установки полусфер, препятствующих заезду автомобилей в конструктивные ниши здания, на что получил ответ что-то вроде "на забор в 2022г. бюджет не рассчитан, а полусферы мы вообще не имеем право ставить, так как это нарушение ПДД и вообще этим занимается ГИБДД" (оригинальный текст найти не смог, извините, но смысл 1:1)

В процессе ожидания ответа даже отклик от жильцов получил (надеюсь @Emptymash не будет против использования её фото, все-таки, это же обо мне)

Продолжение поста «Иногда работает, пробуйте!» ГАИ, Нарушение ПДД, Тротуар, Неправильная парковка, Обращение, Жалоба, Автохам, Длиннопост, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Ответ на пост

У Павлика (ПИКАБУШКИНА!), конечно, есть много чего возразить и\или добавить к сему опусу, хотя я и не Павлик, но пропустим этот момент, т. к. такой ответ займет очень много букв и будет иметь только субъективное мнение.

С началом зимы, единожды, сам был свидетелем приезда наряда ГИБДД на это место, потом, спустя недели две, мне скинули видео с моментом эвакуации автомобилей с этого адреса.

Сейчас, конец января 2023г, это место чаще всего выглядит вот так:

Продолжение поста «Иногда работает, пробуйте!» ГАИ, Нарушение ПДД, Тротуар, Неправильная парковка, Обращение, Жалоба, Автохам, Длиннопост, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Ответ на пост

Да, особо одарённые будут всегда, но, заметьте, их стало горааааздо меньше.

Только я меньше по этому участку тротуара ходить не перестал и поэтому продолжаю своё дело...

Продолжение поста «Иногда работает, пробуйте!» ГАИ, Нарушение ПДД, Тротуар, Неправильная парковка, Обращение, Жалоба, Автохам, Длиннопост, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Ответ на пост

Обращение в ГИБДД направлено.

(Для особо внимательных: там на заднем плане слева стоят еще автомобили, т.к. их передний ГРЗ не доступен для фотофиксации, отправлять на них обращения не имеет смысла - приходят лишь отписки... по опыту даже не пытаюсь)

Еще, что заметил я, когда тротуар пустой совсем, то при попытке заехать на этот участок некоторые водители приостанавливаются, о чем-то, видимо, задумываются и не едут дальше, а возвращаются обратно на проезжую часть, но, конечно же, не все.

Так же занимаюсь со смежным этому участку адресом, Есенина д. 12 корп. 1. но тут ситуация посложнее...

Продолжение поста «Иногда работает, пробуйте!» ГАИ, Нарушение ПДД, Тротуар, Неправильная парковка, Обращение, Жалоба, Автохам, Длиннопост, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Ответ на пост
Продолжение поста «Иногда работает, пробуйте!» ГАИ, Нарушение ПДД, Тротуар, Неправильная парковка, Обращение, Жалоба, Автохам, Длиннопост, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Ответ на пост

Будет полная картина происходящего, то обязательно и по этому адресу запилю пост!

P.S.: @Emptymash, если вновь будет обращение ко мне, скиньте, пожалуйста ;)