Продолжение поста «ДНК надо делать?»

А у меня была обратная история с переобуванием в прыжке. 

Разошлись с мужем не очень хорошо, на алименты подала, но он не платил, документы нужные не предоставлял, ребёнком не интересовался от слова совсем. 

И вот бывшая свекровь завела волынку: "А не блядина ли бывшая невестка и не нагуляла ли бастарда во время брака? Нужно бы ДНК тестик сделать." 

А я во время брака была такая девочка домашняя, никуда, кроме учёбы не ходила, борщи варила и была безумно влюблена в своего мужа. Сомнений в отцовстве у меня никаких не было, потому что секс был только с мужем. 

Ну, и сказала бывшему и его матери: "Каюсь, блядина, сын 100% не от бывшего мужа. ДНК не надо, признаю. Подавайте в суд на оспаривание отцовства, соглашусь, что отец не он и всё подпишу без экспертиз". 

И тут хуясе: и внук родной, и про ДНК пошутили и оспаривать отцовство никто не собирается. Все всё прекрасно знали чей ребёнок, но надо было посамоутверждаться на тему "а докажи, что ты не блядь, пооправдывайся, попляши перед нами". 

А жаль: статус матери одиночки и выплаты были бы лучше, чем отсуствующие алименты.