Продолжение поста «Авто путешествие»

Здравствуйте! Итак, проснувшись 31июля в 6 утра, я собрался и поехал на работу. В последний день перед отпуском, нагрузили знатно конечно.
домой вернулся в 18.00 собрал вещи, помылся, переоделся. Ехать не хотелось категорически, потому как голова разболелась неожиданно сильно. Было принято решение переночевать дома, а первого августа выдвигаться. С такими мыслями и лег спать. До полуночи я так и не уснул. 😔

В полночь, все же решил, что чем тупо лежать, можно проехать хоть сколько нибудь километров. Сварил кофе, запустил мотор и поехал.
до Богучар дорога хорошая, Я бы сказал очень хорошая. От Богучар свернул в сторону Петропавловской до Калача. В принципе ездабельно, за исключением некоторых участков.
за

Продолжение поста «Авто путешествие» Автопутешествие, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Дорога, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Авто путешествие» Автопутешествие, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Дорога, Длиннопост, Ответ на пост

Ехал до 6утра, потом остановился в лесополосе, разобрал постель и в 7 уснул. Проснулся в 9, от солнца, которое напекло так, что дальше спать было невыносимо. Выпил кофе , открыл банку редбула, перекусил бутербродами и помчал. В Тамбовской области меня ждало разочарование... Слово дорога есть, а дороги нет... Просто от слова совсем.

Пензенскую и Мордовию проехал на одном дыхании, сделал пару остановок, супруга звонила спрашивала, где еду. Ждали меня 2числа, а я хотел сделать сюрприз, но врать не умею, план был раскрыт😁
Продолжение следует. Спасибо что дочитали до конца

Автотуризм

483 поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно делать все что не противоречит правилам сайта.