9

Продолжение нового этапа

Перешёл на 3 курс, нормально учился, в середине осени началась производственная практика, от шараги поехал в контору, посидел там с месяц. Торкануло, понял, что надо работу искать, под конец пошел к начальнику, попросился, после окончания практики, в декабре уже, остался работать. Перешел на индивидуальный план по учебе. Три месяца как один день, испытательный срок закончился, зарплату подняли, жизнь стала лучше. Новую мобилку купил, а то у старой акум помирать начал. Паралельно побыл в немного расстроенных чувствах после расставания, понял, что жизнь естесно не заканчивается, надо новую спутницу жизни/половинку сердца/ *подставить нужную дрянь* в теории попытаться найти. Спустя три попытки найти нормального человечка что-то клюноло. Всю жизнь думал, что закомплексованное гавано, решил побыть типа мачо, на уверенных подошёл познакомился, девушка до жути симпатишная, смешная, умная. Рад. Уже некоторое время все хорошо, с ней счастливым чувствую, но готовлюсь морально, что конфетно-букетный закончится и надо будет человека условно заново открывать, ящичек пандоры, но справимся, верю. Снова сдал ЕГЭ, уже лучше, нормальный результат, в следующем году возможно попробую один предмет пересдать чуть получше. Планы на ближайший год: начать качаца, а то выносливость на нуле, непорядок, пойти на права сдать, машинку хочется, естесно, но, боюсь, папка меня ещё подходе к расстреляет)) он то видел, как я в автоматах ездил, да и дома несколько раз был свидетелем, как я прохожих/столбы в компьютере сбивал. Потихоньку начал обновлять гардероб, надоел тот стиль, который уже энное кол-во лет таскаю на себе, захотелось что-то немного другого, не переступаю через себя, скорее усовершенствую. Потихоньку начал лепить из себя лучшую версию. Все, что происходит в моей жизни - к лучшему. Третий курс окончил, как обычно, на отлично, до июня у группы производственная практика, следующий курс будет последним, немного боязно, что данный этап потихоньку заканчивается, но надо двигаться дальше. Диплом уже маячит не за горами, лишь мысль навевает тоску и печаль, прорвемся. Надо думать, на какую вышку идти, скорее всего выберу заочку, с выбором профиля пока муки. Летом хочется куда-нибудь в отпуск мотнуть, немного подустал от 5/2, а ведь еще годами так работать. С одной стороны нужды не было, с другой - самостоятельности хочется, аппетиты растут. Через несколько месяцев 19 будет, очень быстро время летит.

верю в лучшее

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества