Продолжаю пешеходить.

Но не так глобально, как в прошлый раз. https://pikabu.ru/story/kak_kruche_zvuchit_5553377
Все-таки на улице 20 градусов мороза, влажность и ветерок не располагают к длительным прогулки. А еще башмаки, неизвестного китайского умельца, подходят к концу, новые купить жаба душит.
Сегодня мне понадобилось добраться из пукта А в пункт Б в не самое удачное время, автобус ушел перед носом, следующие будут почти через полчаса. 79 и 32 всегда ездят пожарно, они то мне и нужны

Продолжаю пешеходить. Пешеход, Пешком, Полнота, Samsung, Омск, Здоровье, Длиннопост

Дубль на остановке мне не улыбнулась, прикинул сколько можно пройти за это время и пошел.

Продолжаю пешеходить. Пешеход, Пешком, Полнота, Samsung, Омск, Здоровье, Длиннопост

Предложений маршрут мне не очень понравился и я пошел своим путем.

Продолжаю пешеходить. Пешеход, Пешком, Полнота, Samsung, Омск, Здоровье, Длиннопост

И занял он меньше времени

Продолжаю пешеходить. Пешеход, Пешком, Полнота, Samsung, Омск, Здоровье, Длиннопост

Осталось ждать 10 минут автобус, на который мог изначально сесть.

Продолжаю пешеходить. Пешеход, Пешком, Полнота, Samsung, Омск, Здоровье, Длиннопост

И по привычке приглашаю вас установить Samsung Health, добавится по qr коду в друзья и посостязаться

Продолжаю пешеходить. Пешеход, Пешком, Полнота, Samsung, Омск, Здоровье, Длиннопост

Спасибо за внимание! Всем жирдяям желаю похудеть)