раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
я долго думал о суициде а сейчас подошел тот момент не знаю что писать ситуация аля окно - 8 983 351 61 21 позвоните плз
спецслужбы дно хоть с кем нибудь бы поговорить
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
на пикабу сидят люди, такие же как и везде, такие же как и на улице у тебя за окном. выйди на улицу, попроси помощи у людей, будет такая же реакция. очень редко можно встретить человека, который полезет в чужое дерьмо.
преимущество пикабу лишь в том, что тут больше людей услышат твою просьбу и значит больше шанс на отклик
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
во первых, аргументируй, что конкретно тебя тригернуло?
во вторых, блогеры - животные что ли или киборги?))
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Спроси Пикабу
7.1K постов6.1K подписчиков
Правила сообщества
Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.
Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.