Дубликаты не найдены

+4

Не моя история :

Добрый папа, отводя ребёнка в садик как-то сказал, что у умных детей язык на морозе к качелям не прилипает. Во время завтрака сия мудрость была доведена до всех одногруппников, и когда дети пошли гулять, то воспитательница увидела чудную картинку. Все дети прилипли языками к различным железкам, кто до чего дотянулся.

И лишь потом, дошла глубокая мудрость этой фразы. У УМНЫХ - язык действительно не прилипает...

раскрыть ветку 1
+1
А папа философ!
+4

Заряжающим свой айфон в микроволновке приготовиться

+4

Не сладкий, а солоноватый, теоретики...

раскрыть ветку 4
+4

Солоноватый это если рельса, там сплав легированный, а вот если горка, ну или качели, то всё верно - сладкий с кислинкой.

+3
Иллюстрация к комментарию
0

Это от  С° зависит при-42 вообще приторный

0

не пали

+6

Воду из речки можно пить, так как течение не дает застоятся опасным веществам или микробам. Достаточно пропустить ее через два слоя плотной ткани.
Кстати, очень горячая вода (кипяток), будет совсем не горячей. При температуре свыше 100 градусов, вода начинает кипеть, и при контакте с влажным языком создаст подобие паровой воздушной подушки, и ее можно будет спокойно пить. Что более важно - это полезно.
"Крот" - средство от засоров, отлично отбелиает зубы. Ведь в нем применяется тот же отбеливатель, что и в стоматологии, с добавлением только одного ингредиента - соль. А для нас соль - безопасна.
Желудок легко переваривает стекло. Просто перед тем как его глотнуть - нужно завернуть его в бумагу. Попробуйте, это безопасно.
Если запивать снотворное вином, или крепким алкоголем - эффект усилится, и на утро вы будете чувствовать сильный подъем энергии. Это от того, что в сочетании с алкоголем, оно даст организму много энергии в виде сахара, но не сразу. Поэтому и таблеток нужно принять в раз пять-шесть больше.
Если в разные отверстия розетки вставить медные провода, и прикрутить их к двум спицам - можно заряжать ими любое устройство.

+2

Я пробовал,совсем мелкий был. Хорошо хоть железка маленькая была,я с ней домой пошел

раскрыть ветку 3
+1

Я проверил (целенаправленно) где-то в возрасте 17-18 лет. Лизнул турник :D

раскрыть ветку 1
0
Турник высокий хоть был?
+1
Я, думаю, что все в детстве проходили через это )
+2

А чем пахнет огонь из зажигалки?

раскрыть ветку 1
+3

Жженым волосом, это все знают)))

+1

Мсье Евгений Ваганович?

0
0
0