-19

Проблемы с отвыканием

Около двух месяцев назад девушка, с которой было первое свидание в жизни (в сумме три за месяц), сначала начала мопозится спустя месяц общения, потом призналась, что помирилась с бывшим.(моя версия: я не был достаточно настойчив в плане романтики- вообще не был? Я через два месяца начал пробовать с другими, гулял с одной, она не выводила по общению вообще, да ещё и дико раздражала местами, сама потом звала, но я слил ее. Другая явно не подходила мне ни по манере общения, ни внешне (как и первая), с этой я говорили все время прогулки, но чувствовал, что мне плевать на ее.

По итогу: я решил взять перерыв, ибо от этих свиданий только сильнее разочаровываюсь и сравниваю всех с одной.

До этих двух свиданий, та, которая отшила, несмотря на некоторого рода надоедания с моей стороны, поздравила с днём рождения, и нормально так нажелала. Я так и не понял, зачем она маячит.

Обычно я чувствую себя хорошо, гораздо лучше, чем в момент "расставания". Но временами, и со временем все чаще, начинаю грузиться на пустом месте, и машинально думаю о ней, настроение меняется, на все начинаешь смотреть через призму того, что ты не просто один(это то не страшно), а того, что ты без нее, и с этим двум должен свыкаться.

Я знаю, сейчас будет около 10 советов а-ля Т10Д, я себя знаю явно лучше, чувства притупятся, но проблемы внутри усугуьятся, и потом уже все. Пока не поздно, пока не перегорел - я хочу построить нормальные отношения.

Дубликаты не найдены

+3

мопозится — мой лексикон стал богаче!

раскрыть ветку 3
-1

*Морозится. У меня т9 так исправило, почему-то

раскрыть ветку 2
+1

Жаль, лексикон стал беднее :(

раскрыть ветку 1
+3

На каком, блядь, языке это написано. Я думал моё поколение дебильное, как я ошибался...

ещё комментарии
+3

парень, ты уникален!!! такого не было ни у кого!!!

а если серьёзно, забей, что твоё от тебя не убежит, в своё время прийдёт

+3
... Бухай
+2

Я ничего не понял но на всякий случай осуждаю всех героев поста

+2
Если бы мне предложили на выбор миллион долларов или чтобы в прошедшей жизни я не тратил время на пустые отношения с мозготрахотельными бабами, то я бы выбрал второе.
+1

О школе думай. Скоро 1 сентября. Все силы на гранит науки.

раскрыть ветку 1
-2

21 годик, тут все плохо

+1
Я тебе скажу так отношения которые начинаются с ебли мозгов всегда вырастают в ещё более страшную еблю мозгов.

то, у неё бывший, потом ты, потом помирилась с бывшим, потом снова ты

это хуйня полная. Я понимаю, что она тебе нравится и всё такое, и тебе обидно слышать такое о ней. Но это твоё только дело. Хочешь? Иди к ней. Наше дело предупредить.
+1

Ещё раз 5 тебя бросят и будет всё заебись. Тебе станет просто насрать на бывших

+1

Насильно мил не будешь.
Если комплексов не получишь с расставания, то спокойно всё забудется, а потом найдешь даму, которая заставит забыть предыдущих. А может и нет :3
А по сути, та дама уже выбрала бывшего взамен тебе. Смысл за неё цепляться?

раскрыть ветку 1
0

"А может и нет" - пугает больше всего

+1

Поток сознания, к сожалению очень мутный.

0
Если про Т10Д наслышан, то должен и о санчасе знать.
Информблокада от бабы и приводи голову в порядок.
0

Да, надо было её трахнуть. Это для баб единственный признак принадлежности кому-то. Но с другой стороны отношения были бы уродскими и тупорылыми. Возьми перерыв от отношений на пару месяцев - полгода. Это просто всплек допамина, к которому ты не привык, поэтому отток может быть неприятным. Но так уж вышло и надо, чтоб организм очистился. Или переключись на более приятную цель, если найдёшь.

0

Почему моячит? По молодежному это "френдзона".

Что делать? Забей хуй.

Перегоришь ли ты? Не перегоришь.

С возрастом, когда ты твой гормональный обмен придет в норму, и всякие вещества выделяемые молодым организмом перестанут бить в голову, ты взглянешь на мир, отношения и женщин по другому (но это не точно). И вот когда ты перестанешь страдать, почувствуешь уважение к себе, и начнешь забивать хуй, в твоей жизни появятся те женщины, которые тебе подходят.

0

она маячит, потому что это внимание, а оно приятно. ей приятно, что парень левый будет о ней думать хоть минутку. есть у баб такая запара. типа не отпускает, но и шанса нет, скажем так. как собака на сене - ни себе, ни другим. хотя раз чето там нажелала, все таки зацепил ты ее чем то.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: