Проблемы нормисов и инцелов

В этой статье хочу рассказать проблемы и трудности жизни нормисов и инцелов, то есть 75%+ населения мужчин.

Проблемы нормисов и инцелов Инцелы, Общество, Жизнь, Социализация, Длиннопост

Я специализируюсь на экономической сфере жизнедеятельности , буду рассказывать преимущественно о ней.

Все думаю замечают что даже в подростковых годах женщины в школах и колледах ходят с новыми айфонами , в то время большинство парней имеют старые телефоны, женщины ездят на машинах не важно на своих или на такси.

Пока женщины в школах живут на особых счетах и могут не выполнять свои обязательства и жить с хорошими оценками, мы мужчины должны ежедневно доказывать и переубеждать весь мир.

Так же во взрослой жизни женщины позволяют себе легко не работать и жить за счет бетабаксов и государства. В то время когда мы все вспахиваем что бы иметь доступ к вагине , это в случае до принятие блек пил.

Проблемы нормисов и инцелов Инцелы, Общество, Жизнь, Социализация, Длиннопост

В обществе сложилось разное отношение к разным полам, если быть точным есть два вида отношений общества, к девушке и к чеду, в любом другом случае о вас не думают вообще . Можете это проверить разными способами , нужно просто убедиться и определить свою привлекательность, это делается легко, если к вам не подходят знакомиться на улице , то вы в лучшем случае нормис, так что нужно принимать реальность и принимать блек пил , приспосабливаться к правдивой реальности