-20

Проблема с установкой win7 через usb 3.0

Чес слово, просмотрел все, что дает гугл, уже просто подавлен и разбит.

Есть пекарня на матери Gigabyte AB350 Gaming 3, в наличии только usb 3.0 / 3.1 разъемы, дисковода - нет. Есть windows 7, не видит мышь / клавиатуру, соответственно, из-за usb 3.0, установка невозможна. Есть ли вообще пути решения этой проблемы?

Куча постов в гугле сводятся с отключению / включению в биос функций. Но я не могу зайти в биос, ну не видит он устройства ввода.

Пробовал win 10, там тупо ошибка драйвера устройства - ни читается флешка, т.к. нет дров на 3.0, при этом клавиатура / мышь работают.

Я так понимаю, придется идти и покупать дисковод для установки дров на мать? Компутер только приехал из магазина, там даже советом помочь не могут.

Есть старый рабочий hdd с семеркой, как вариант поставить на него десятку, и воткнуть туда.

Лучшие посты за сегодня
7162

Урок истории от Собчак

Урок истории от Собчак Ксения Собчак, История, Факты, Мат
4777

5 копеек на пост «Польза от регистратора»

4613

Знакомо?

Знакомо?
4613

- Без бюстгальтера и без трусиков

- Без бюстгальтера и без трусиков Скриншот, Комментарии, Финансовые проблемы, Юмор, Девушки, Индусы
Показать полностью 1
4322

Пусть лучше смеётся

Пусть лучше смеётся
4100

Ответ на пост «Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать "допы" покупателям» 

Ответ на пост «Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать "допы" покупателям» Skoda, Дилер, Дополнительные опции, Автосалон, Наглость, Ответ на пост
Показать полностью 1
3961

Спасибо машинистам за радость!

3924

Суровый ребёнок

Суровый ребёнок
3840

Всё просто!

Всё просто!
3712

Мамкин бизнесмен

Мамкин бизнесмен Бизнес, Деньги, Развитие
Мамкин бизнесмен Бизнес, Деньги, Развитие
Показать полностью 1
3674

И в самом деле

И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
Показать полностью 2
3572

За похищение инвалида и превращение его в раба — суд приговорил к штрафу в 10000 рублей

3387

За удержание в рабстве и раздробленный таз Дмитрия Бурцева фермер Магомед из Калмыкии осужден на 1 год ограничения свободы

За удержание в рабстве и раздробленный таз Дмитрия Бурцева фермер Магомед из Калмыкии осужден на 1 год ограничения свободы Негатив, Рабство, Калмыкия, Избиение, Гуманность, Суд, Видео
Показать полностью 1 1
3378

Когда-нибудь ...

Когда-нибудь ...
3191

Центр занятости требует вернуть деньги

3186

Так вот как это правильно называется

Так вот как это правильно называется
2993

Секрет успеха

Секрет успеха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Бомж, Секрет успеха