Проблема с прибором учета
Други- пикабушники, всегда был читателем "инкогнито", пишу впервые. Был честным пользователем комуслуг, но достался от родителей счетчик с "сюрпризом". В лихие 90-е в нем немного корректировали показания путём нехитрого трансформатора (ессно в подключении фаза и "0" поменяны местами). В итоге прошли годы, и эта железяка стала отображать показания значительно меньшие, чем по факту. Потребляю немного- до 150 кВт в мес. (газовый котел, лампы LED +2 ноута по 3 часа в сутки) Фактически 8 часов на работе... Днем "кушает" только котёл, но чувствую фактически мало кушает. Что делать, счетчик вращается стремно (диск не уверенно в себе крутится плохо, но крутится) Как быть с энергопоставляющей компанией, как к ним подойти в данной ситуации, очкую, штрафы не мелкие.
