раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
тоесть всю жизнь я буду нейтралом? :)) вот же....." Собакен зубами клац клац зубен зидойч"
раскрыть ветку (2)
хотя стоп, ты же комменты ставить можешь, значит это не бан. бро прости за дизинфо. вызови модератора, узнай в чем трабл
давай помогу
@moberator
давай помогу
@moberator
раскрыть ветку (1)
Вот и я о томже... у меня рейтинг 686... коменты и т.д всё могу но не плюсы. @moderator Помоги всевышний