Пробел Времени от 31 января ''16

Пробел Времени от 31 января ''16
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, что вы к политике никакого отношения не имеете. Мигрируйте из страны, быстрее, вам там будет комфортнее, только вы там никому не нужны, но бегите, и занимайтесь патриотизмом оттуда, так вреда меньше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это всё что ты можешь ответить?  То есть ты даже не против куда твои деньги из казны уходят? 

Ну и как вот на таком пофигизме может развиваться страна если таких как ты 98% населения России. 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха)) Этот пост тоже в твиттер кидай)) Ток уроки не забудь сделать) Былоб побольше таких как ты, я б реже сидел в интернетах, слишком много ражаки))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идите работать быстрее, на ваш кошелек уже стая коршунов вылетела. 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://probel-vremeni.livejournal.com/606.html Может это разъяснит ситуацию ? 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснять что?

Вам не понравилось что не показали что-то по телевизору?

1) Купите свой канал.

2) Смотрите каналы которые нравятся.

3) Не смотрите телевизор.

4) Идите нахер.


На выбор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется информационная борьба. Они несут свою пропаганду. Я свою.


Вас всё устраивает. Страна в жопе. Вам спасибо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

хаха)))

Прально. Создай твиттер и пости там все с чем ты не согласен))) Воен, не иначе)

Мне с вами говорить не о чем, правильной дорогой идете, товарисч

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, думаю правильнее было бы сказать: "Да так везде", "И так сойдет". И идти дальше. И терпеть. Но нет. Мне это не нравится. Я не согласен.


Другие согласны, я нет. Было бы побольше таких как я. Могло бы хоть что-то измениться, а так. Давайте сядем и будем ждать отскока нефти.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, а что, если не секрет, так обижает борца за правду?

Я в МСК живу, не слышал про пожар, зато по соседству дом горел, кто-то умер, я хз, в новостях не было, повод начать зудеть? А на ТТКА авария была, 3 умерли, мож кто и узбек, а может, боже упаси, хохол. В новостях тоже не говорили.

До лампочки мне выставка Серова. А премии из бюджета, чтоб нет.


Чё ныть то? тебе чтоль тоже премия нужна? Так топай заслужи, или бери телефон и снимай видео с пожара, а не хуйню пости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Меня раздражает, когда вещи транслируемые по программе "Время" или сильно искажаются или несут откровенную ложь. 


Нет, премия мне не нужна, и на нытьё это не сильно похоже. Я бы хотел, чтобы страна начала развиваться, а пока с телеэкранов на зрителей несут откровенный бред и медленно их зомбируют, будущего у страны НЕТ. 


Если бы по первому каналу показали бы какой-нибудь сюжет о том, как где то люди с помощь митинга отстояли свои права, было бы хорошо и несло бы это только пользу.

Если бы по первому каналу показали бы сюжет, о том, как Ширшина, самовыдвиженец, мэр Петразоводска добивалась для людей лучших условий и что потом твари из Думы её начали скидывать с поста и мол : "люди идите за неё боритесь", это бы несло пользу.

Если бы по первому каналу показывали, как проходят суды, где коррупционеров отпускают и предлагалось бы им пройти на митинг за "честный суд", это бы несло пользу. 


А пока, люди только становятся инертными, и я против этого. 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И чё это за хер?

Пиаришь сегодня созданный опозиционный аккаунтик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет? Мне не нравится лялябольство что с первого канала сливают на бедных жителей моей любимой страны. 

показать ответы