Проба пера

Решила, значит, моя девушка, попробовать себя в тату. С её разрешения выкладываю пару фото итоговых результатов)

Проба пера Тату, Dotwork, Татуировщик, Лига любителей татуировки, Мастера татуировки, Tattooink, Inked, Tattoo artist, Длиннопост
Проба пера Тату, Dotwork, Татуировщик, Лига любителей татуировки, Мастера татуировки, Tattooink, Inked, Tattoo artist, Длиннопост
Проба пера Тату, Dotwork, Татуировщик, Лига любителей татуировки, Мастера татуировки, Tattooink, Inked, Tattoo artist, Длиннопост
Проба пера Тату, Dotwork, Татуировщик, Лига любителей татуировки, Мастера татуировки, Tattooink, Inked, Tattoo artist, Длиннопост
Проба пера Тату, Dotwork, Татуировщик, Лига любителей татуировки, Мастера татуировки, Tattooink, Inked, Tattoo artist, Длиннопост

Тату делались в основном друзьям и родственникам. В следующем посте выложу то, что было сделано мне. Ну и работы поновее и интереснее.

Вот такие получились работы. Девушки на Пикабу нет, выкладываю с её разрешения)
Девушка моя - тег мое)

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.