Про знакомства

Про знакомства Неуверенность, Знакомства
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя в ВК норм страница и ты можешь начать знакомство остроумно, а не "давай знакомиться", то отвечают 17 из 20
раскрыть ветку (34)
9
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное это нормальная страница, потому что оригинальные веселят 5 минут, потом заходишь на страничку, а там дичь  какая-то))

а если страница норм, могут и на банальное привет ответить

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я с фейковой страницы без фотки с аниме на аве умудрялся вытащить пару девушек на улицу, отвечали при этом почти все. Главное не писать банальщину "привет, как дела?"
раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, а что еще можно написать для начала? Типо-"привет, понравилась, го знакомиться?"
раскрыть ветку (12)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза(
раскрыть ветку (2)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще так знакомится)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ться(
22
Автор поста оценил этот комментарий
Странные вопросы и повествовательные предложения тоже заходят.
Чёрные лилии или пятнистые пионы?
А ведь можно изучить страничку и придумать сообщение, связанное с её хобби. Или же узнать о её интересах через общих знакомых, если таковые имеются
Больше наработанной базы - больше вариантов, что можно написать. Адекватные девушки положительно реагируют на оригинальные сообщения, в которых может говориться от возможности жизни в форме вируса до квантовой физики и эфирных тел. Будьте уверены в себе и не будьте занудой^-^
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
в которых может говориться от возможности жизни в форме вируса до квантовой физики и эфирных тел
и

не будьте занудой

Как-то не сходится.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мм? Не хватает чего-то гуманитарного? Или вовсе отвлеченного от науки? Простите, маленькая учебная деформация, поэтому естественнонаучные рамки были первыми, которые пришли в голову. Все темы, которые не будут делать в ваших глазах из человека "зануду" вы вправе выбрать сами. Да и как мне кажется, занудство выражается не в теме разговора, которую выбрал ваш собеседник, а в том, как он себя ведёт во время общения. Люди часто с интересом слушают откровенную чушь, ужасно скучную и/или бесполезную информацию, только потому что повествующий о ней человек чрезвычайно харизматичен и привлекателен. Иногда важно не то, о ЧЕМ вы говорите, а то, КАК вы это делаете.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе говорю о том, что важно уметь корректировать и правильно подбирать темы разговора. Не в любой компании интересно общаться на те темы, что ты привела выше. И когда человек тупо гнет свою линию, не вписывается в настрой компании или другого человека это выглядит так, будто он выебывается.


К примеру, у меня есть товарищ, который постоянно, когда мы гуляем с девушками, пытается рассказать про ядерную физику, или другие физ. процессы. Я понимаю, если человек рассказывает это с энтузиазмом и огнем в глазах, тогда и слушать интересно. Но когда просто сухое цитирование трудов современных ученых, извините меня..


Чаще всего люди, которые постоянно крутят такие темы просто не умеют общаться. И когда они встречают непонимание, пытаются оправдать это тем, что все вокруг тупые. Я таких называю "псевдоинтеллектуалами". Надеюсь мне удалось правильно донести свою мысль.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Придумал остроумное сообщение, пообщались, пригласил куда-нибудь. А дальше что делать-то? И если человек не слишком разговорчивый, то оставаться foreveralon'ом что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше? Эээ... Странный вопрос, так как дальнейшее развитие событий зависит только от вас. И приниматься оно будет в зависимости от ваших желаний и/или ожиданий. Что насчёт последнего вопроса, так здесь выбор небольшой: собеседник меняет манеру поведения, собеседник просто исчезает из вашего круга общения, вы подстраиваетесь под собеседника, ну или же сами идете на абсолютно кардинальные изменения во имя счастливого и увлекательного будущего. Но это так, личные предположения, приправленные щепоткой опыта.
6
Автор поста оценил этот комментарий
без фотки с аниме на аве умудрялся вытащить пару девушек на улицу

просто ты сыграл на интриге и загадочности

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю так и есть, тоже раньше когда фотки не было знакомился и отвечали нормально.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты страшный может?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не выдающийся

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и я об этом
4
Автор поста оценил этот комментарий

страница вроде норм, раньше да чаще отвечали. щас дай бог 1 из 20)

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, что же ты пишешь?) Мне даже с фейковой страницей где нет фото и то больше отвечают)
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

"я б тебя понюхал" - отвечают 0 из 10

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне ответили "себя понюхай"
20
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно, почему многие парни пишут с фейковой страницы без фото? Это же выглядит подозрительно и дает меньше шанса на успех. Все фотки у девушки вы увидели, страницу ее прошестерили, часть информации о ней узнали, а сами остались при этом анонимом. Нечестно)
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда писали на мою фейковую страницу, где нет фото. Лишь аниме картинки да и само имя из вселенной фентези. Я б сама себе на такую страницу не написала бы :D

Автор поста оценил этот комментарий

А если я на одном фото таинственный незнакомец в плаще, что стоит в тени, а на втором похож на террориста с пулеметом Калашникова и в капюшоне это сработает лучше чем аниме аватара?

1
Автор поста оценил этот комментарий

К примеру, я так делаю, чтобы девушка оценивала меня лишь по общению, а не другим параметрам )

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лукавишь, просто остальные параметры у тебя не очень
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

окай )

7
Автор поста оценил этот комментарий
Во че пишет: «девушки они как маленькие дети. у кого то что то увидели и тоже начинают - "хочу, хочу"
вот надо и все а иначе - ой ты меня не люююбишь и тд. и похуй что у тебя совсем другие планы на что копить или может ты ее жопу в тепле держишь, а если прогнешься то придется последний хуй доедать. но зато бапце будет чем похвалиться перед подружками в инстаграмчике»
#comment_90590961
Кстати, я у него в чс
3
Автор поста оценил этот комментарий

банальщину чередую с не банальщиной)) по настроению


сам удивляюсь уже. раньше то нормально все было)) щас может скилл растерял)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Постарел просто
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже есть такое)

у некоторых девушек все еще романтика в башке, а у меня уже как то нет

у меня в голове то как бы денег побольше заработать и найти себе девушку чтоб женой в итоге хорошей была

Автор поста оценил этот комментарий

Святой, а ты как знакомишься ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда жена не видит.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу высказываться про всех девушек, но вставлю свои пять копеек. Знакомства на улице я не воспринимаю никак. Хотя может у меня просто знакомств нормальных не было. Но все попытки выглядели примерно одинаково: бегу я, значит, на работу. В ушах наушники, в голове мысли о великом, но тут на моем пути появляется Он. И вот сколько у меня не было уличных знакомств все они начинались с одной и той же фразы. "девушка, с вами можно познакомиться?".
Знаете, даже к такому вопросу как знакомство на улице можно отнестись иначе. Можно девушку угостить (почему бы и нет? Я бы вполне позитивно отнеслась к парню, который бы подошел ко мне и молча протянул мороженое/твикс или что нибудь из этой оперы. И я непременно воспользовалась бы шансом угостить его в ответ). Можно отвлечь ее от мыслей, задав интересный вопрос (вы никогда не задумывались о том куда девают землю, когда копают метро или шахту?). Кстати первый способ работает. Проверено лично 😉
раскрыть ветку (17)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вполне позитивно отнеслась к парню, который бы подошел ко мне и молча протянул мороженое/твикс или что нибудь из этой оперы

Как вы дожили до своего возраста? Меня с сестрами с детства учили - никогда не ешь, что предлагает незнакомец. Целее будешь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуации разные бывают. Я же не агитирую тащить в рот все что дают)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вот зря...
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как проверено лично, если говоришь что у тебя всё знакомства были с одной фразы?)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я проявила инициативу и подошла к парню первая.
раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Парень отреагирует даже на "можно ли с Вами познакомиться?")))
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу стукнет "полдень".
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

КТО-ТО СКАЗАЛ ПОЛДЕНЬ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЧАС ПРОСТА... Эмнь.. кхе.. РАСПЛАТЫ!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я так шишкой кедровой угощал)) большинство боялись брать) думали отправлю или что?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ОН знает про то, что лично ТЕБЕ нужна шоколадка? Если бы мне незнакомец на улице протянул мороженое, оно бы в урну отправилось.

Блин, ты такая интересная. Помимо того, что парень должен набраться смелости подойти на улице и познакомиться, так еще и мысли читать уметь. И на полном серьезе ведь пишут всю эту фигню про твикс или интересные вопросы. Я фигею.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же вы интересные со своим "а откуда он должен знать" или что мне больше всего понравилось "не бери в рот что дают, мне так мама сказала". Повторю еще раз. Зависит от ситуации.
Из моей практики. Я стояла в очереди в ларек что бы купить чего-нибудь для перекуса, а передо мной стоял парень, который привлек мой взгляд своим интересным имиджем. Пока он покупал я просто не могла оторвать от него глаз, и я понимала, что если я не подойду к нему и не познакомлюсь я буду жалеть об этом весь оставшийся день. Возможно и не один.
Купив все что мне нужно я, аки нигерийский бегун, в два шага выбежала из подземного перехода. И сразу же начала искать глазами свою цель. Он сидел на остановке в ожидании транспорта. Пока я направлялась к нему я думала о том как начать разговор. Спрошу "а можно с тобой познакомиться?" он скажет "да". А что потом?.. У меня на тот момент была тысяча и одна мысль, которые в хаотичном порядке проносились в моей голове...
И вот я села рядом сним. Он был сбоку от меня, совсем близко, рядом! Уткнулся в телефон, в ушах наушники.... Вот он момент истины. А меня как будто парализовало. В голове пустота, ноги ватные, уши, зараза, покраснели, живот урчит ... так стоп. Я ж голодная. В этот момент я вспомнила о том, что у меня в сумке лежит шоколадка. Ай, чем черт не шутит! Достала, открыла. Посмотрела на него, он заметил мой взгляд. Была не была. Или сейчас или никогда. Протягиваю ему шоколадку, а сама чувствую как у меня начинают краснеть не только уши, но и щеки, шея, волосы на голове... А он так улыбнулся, достал наушники, спросил "это мне?)". А я только и смогла улыбнуться в ответ и кивнуть.
У нас с ним оказалось много общего, общаемся вот уже больше двух лет, и я безумно рада, что познакомилась с таким замечательным человеком. Но, как говорится, это уже совсем другая история..
К чему я вообще это все написала? Да к тому, что нужно быть смелее по отношению к другим людям, уметь доверять, не теряя при этом способности здраво рассуждать. Подходить к вопросу знакомтсв более креативно. А самое главное не бояться сделать первый шаг. Это относится не только к парням, но и к девушкам. Ведь из-за своей неуверенности мы упускаем столько потенциальных интересных знакомств... Всем добра.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая интересная история. Вы проявили просто чудеса креативности со своим шоколадом.

А если бы этот парень, как вы сказали, с интересным имиджем, после того, как вы смотрели на него в очереди, подошел бы первым, и задал вопрос "можно с вами позакомиться", вы бы тоже отшили его за банальность, как всех предыдущих?

Я просто туплю, видимо, вы говорите, что надо не бояться сделать первый шаг, но когда кто-то делает первый шаг и хочет познакомиться, вы его оцениваете сверху и отшиваете. Такое милое противоречие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы этот парень, как вы сказали, с интересным имиджем, после того, как вы смотрели на него в очереди, подошел бы первым, и задал вопрос "можно с вами позакомиться", вы бы тоже отшили его за банальность, как всех предыдущих?
"А если бы да кабы". На эту тему можно рассуждать вечно) И в который раз мне придется повторить: все зависит от ситуации. Даже в таких вопросах бывают исключения (парень изначально привлек мое внимание, чем не исключение?).


Я просто туплю, видимо, вы говорите, что надо не бояться сделать первый шаг, но когда кто-то делает первый шаг и хочет познакомиться, вы его оцениваете сверху и отшиваете. Такое милое противоречие.
Сделать первый шаг =/= подойти со словами "привет, можно с вами познакомиться".
Есть уйма других способов показать что человек (да-да, именно Этот человек, а не вон тот слева) Вам симпатичен.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть уйма других способов показать что человек (да-да, именно Этот человек, а не вон тот слева) Вам симпатичен.

Подошли именно к вам, а не к вон тому человеку слева.


Я понимаю, если вы видите пикапера, который подходит в ТЦ ко всем подряд и потом к вам, это неприятно.


Однако если парень идёт с работы домой, увидел вас, у него возникла симпатия, и за 3 секунды он смог придумать только "можно с вами познакомиться", то мне кажется о-о-о-чень недалеким решением отвергать его только из-за этой фразы. А писать потом на форумах про "набирайтесь смелости и знакомьтесь" вообще лицемерно.


Хотя если вы нереальная красавица, у которой нет отбоя от желающих жениться, а парень на улице лох в спортивных штанах, и вам жалко тратить время, тогда ладно, могу понять вашу логику.


Но судя по тому, что тот парень с твиксом в итоге вас отшил во френдзону, не все так радужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я буду разбивать Ваше сообщение на цитаты и отвечать на каждую из них мне кажется я заночую. Такое чувство, что у Вас уже появился некий спортивный интерес переспорить своего оппонента, и мне, по правде говоря, тратить на это свое время не особо хочется. Я высказала все, что хотела. Добавить мне по существу не чего, но все же....

Но судя по тому, что тот парень с твиксом в итоге вас отшил во френдзону, не все так радужно.
Не только переспорить, но еще и попытаться оскорбить. Ох уж эти диванные дебаты... 
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то сохранил, имхо, мудрое высказывание по этому поводу некой  @MariaSalas, поэтому тупо цитирую.

Вообще немногие девушки жалуют этих рандомных уличных или интернет-приставателей. Знакомьтесь в компании друзей или среди коллег. Шансов больше, чем с незнакомой барышней с остановки.
Женщина, скорее, ответит на знаки внимания, предложение погулять или обменятся номерами с тем, кому она нравится не только из-за красивых ног, фигуры, волос и прочего, а еще потому, что она, например, все время шутит, интересный собеседник и на выхах поймала сома-мутанта - кто все это может знать? Тот, с кем она уже знакома: коллега, друг брата, соседский парень, однокурсник итп.
Так что, если девушка с остановки согласилась познакомиться, то:
1. Ей 15, она вас боится и не знает как отказать.
2. Она в отчаянии.
3. Вы - принц из ее снов, она вас всю жизнь ждала.

К тому же, все знают, что после отказа вы пойдете окучивать другую девушку. Приятного мало. Всем, и мужчинам, и женщинам, хочется быть единственными, самыми притягательными и привлекательными.

А вот предложение на улице от группы парней - группе девчонок: "Девчонки/ребята, давайте знакомиться!" - это милое дело.

отсюда: #comment_86948403

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то глупое высказывание, с коллегами и в компании друзей ты так и так познакомишься, т.е. этот чел предлагает вообще ничего не делать?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню как пару раз мы знакомились даже с девушками с соседнего универа, с другом вместе приходили к ним на лекции, несли полную чушь типо "Это здесь отработки по фармакологии?", учитывая что были в морской форме (морская академия), и вообще пришли в строительный вуз)))))

Все сидели в шоке, думали что это за еб**ланы, девочки там смеялись, но именно таким подходом можно легко познакомиться с кем-то)


Короче я, как парень вывел для себя табу - не знакомиться с кем-либо в ситуации, когда человек чем-то занят. Если девушка едет в автобусе, идет домой, ходит по магазинам, читает книгу и тд - это наихудший вариант., т.к вы ей сейчас не нужны.


А проще всего познакомиться -

а) с кем-то, с кем что-либо объединяет (вуз, школа, работа даже через 105-е колено).

б) одному\компанией с компанией девушек которые просто ничего особо не делают

в) через приложения тиндер\баду (сам там познакомился с 2 последними девушками, с которыми встречался потом, конечно я не использовал его как основу, относитесь как к развлекаловке)

г) в баре\клубе с уютной атмосферой


Самое главное быть немного необычным, не скучным и расслабленным.

Если это Баду - начинайте с "привет" или *любое странное, но не криповое сообщение"

"Привет" это как бы не "привет, как дела", это сложно объяснить, но на привет все отвечают "привет" даже из вежливости, а там уже можно играться.


Если это жизнь - не будьте сильно навязчивыми, ведите себя как бы естественно, с легким интересом к собеседнику. Подойдите и скажите на полном серьезе какую то полную дичь, - "привет *задумчивое молчание 3 сек*, у тебя такие модные гетры", а потом сами покжите что понимаете что сказали херню, и вместе посмейтесь)

Это все естественно обобщенно, нужен подход.


Если это уютный рок-паб, ну тут уже даже советов не надо. Идешь с другом. Можешь пропустить шот-второй и просто подойти к кому-то на баре и сказать "привет, слушай, ты понравилась моему парню"

Она удивляется, ржет, а потом ты говоришь что парню в смысле "моему корешу", и короче знакомитесь все вместе, а там уже несложно)


В общем все не так уж сложно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо пишешь) Давай ещё!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это сказала баба, может у нее свое видение ситуации.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем парню бабское видение, это явно ему не на руку, и так вон мама с бабушкой воспитали, а теперь боишься подойти познакомиться нормально
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще она дело говорит. Речь ведь не о/только знакомстве, а о выстраивании отношений. И она в своем высказывании не говорила категорично. Т.е. шанс просто выше,  найти свою "реальную" вторую половинку, а знакомиться на улице никто и ничто не мешает. ;)

Тем более когда девушка говорит о девушках, у меня к таким уровень доверия немного повышается, понятно что мнение субъективно, но она ведь своя, наверняка знает о чем говорит.

Вот только по больше бы таких, прямых и искренних, что бы говорили/рассказывали что и как видится с женской точки зрения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

на работе, на курсах по испанскому/вязанию/гончарному делу, через знакомых (для этого следует завести их в вышеперечисленных местах), можешь попросить маму среди своих знакомых поискать, если совсем туго, если мама умерла, то можно найти некроманта, но тогда, в принципе, можно сходить на кладбище, подкараулить похороны какой-нить красавицы, и взять ее, когда все разойдутся.

но лучше, конечно, в дет саде, школе и универе.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Если на улице нормально знакомиться, а не "эй, ты хорошо выглядишь в этих шортиках, но без них было бы лучше", то, если нет других явных недостатков, вряд ли сольются.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот наоборот огорчает, что сейчас никто на улице не предлагает познакомиться, раньше такие знакомства были частым явлением.
раскрыть ветку (25)
31
Автор поста оценил этот комментарий
раньше такие знакомства были частым явлением

Может ты постарела?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бинго! Тайна раскрыта! Расходимся господа...

47
Автор поста оценил этот комментарий

да зачем нужны эти знакомства на улицах? подкатывают в основном одни пикаперы, да, потому что залипнуть на улице можно только на внешность, а это так себе критерий отбора партнера.

другое дело знакомства на тематических встречах, учебе/работе, курсах, спорте, концертах - там хотя бы минимальный общий бекграунд в наличии и разговор ни к чему не обязывает.

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нужны знакомства на улицах:
- А ты гулять-то вобще ходишь?
- На работу и обратно считается?
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Одному по улице гулять не очень приятно.
Когда человеков несколько, то обратиться сложнее, ибо у них голова забита своими проблемами.
Аналогично, когда человек вышел один по делам, у него голова забита своими проблемами и человек на улице, пытающийся познакомиться может оказаться лишь раздражающим фактором.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати был случай в прошлом году, бегу я значит с обеда на работу, на встречу парень, говорит: А давайте с вами познакомимся? Причем говорит он это в тот момент когда я уже практически пробегаю мимо него. Короче так я и убежала ничего не ответив, как было и обидно и стыдно не передать
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в рот его ебать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вдруг встретит опять?
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может в парках где люди целенаправленно гуляют/отдыхают?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там обычно в одиночку не гуляют. Там целенаправленно уже с кем-то гуляют =/

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Гребаный замкнутый круг((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Одному по улице гулять не очень приятно.
Наоборот же.
1
Автор поста оценил этот комментарий

/(._.) Затем и знакомятся, чтобы узнать что еще есть общего, если уже оба понравились друг другу внешне. Просто тему найти сразу немного сложнее и все. Что за логика такая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это хуйня! Внешность отличный критерий отбора партнера. Вы недооцениваете важность секса в отношениях... Какой толк от того что ты умная, веселая, добрая и тд., если я тебя просто не хочу? Секс раз в неделю>две>месяц только ради того что бы исполнить свой долг? А что потом? Мать одиночка, алименты и бывший муж с вялым хуем. Эта теорема работает и в обратную сторону, когда девушка красотка, но открывает свой рот и тебя начинает тошнить. Всё конечно должно гармонично сливаться в человеке. Дело в том что мы любим хуем глазами. Если к тебе на улице подошел молодой человек и захотел провести тебя в дождь под зонтом или неожиданно заговорил о чем-то отдаленном, это вовсе не значит, что ты должна раздвинуть тут же ляхи, а спустя 5 минут пару часов он уйдет в закат. Потом начинается нытье о том что мужики санные и закомплексованные нынче пошли... Прежде чем отказать кому-то в следующий раз, хорошенько подумайте.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А раньше только так и знакомились,интернета то не было.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Стареешь, не?) Выложи фото.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пребываю в той категории неликвида про которую тут ранее говорили: когда недалеко до тридцати, разведенки, с детьми, с котами. За одним исключением, что-то пошло не так в этой схеме, не успела обзавестись ни детьми, ни котами, ни бывшим мужем=)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вариант
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совсем не нелквид, мне 26, раньше была социофобия и в юности я пропустил этот момент встречаний, я бы с удовольствием встречался примерно со своей ровесницей, но как-то они либо замужем, были замужем (вопрос что развелась-то, зачем выходила за долбоеба), либо разведены и с детьми и тут вообще не вариант для меня в серьезных отношениях. А вы и без детей, и за мужем не были. Просто девушка и это хорошо.
Из какого вы города?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки 93-94 года не сильно и замужем сейчас :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, нас таких много) Я вот уже котами обзаводиться начала, чтобы к 40 годам стать сумасшедшей кошатницей :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так если это нужно именно вам, почему не предлагать знакомиться самой?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Яжидевушка
2
Автор поста оценил этот комментарий
см. картинку из поста
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу как девушка. Временами подходит кто-то знакомиться на улице, и чаще всего это "Эй, красотка, у тебя такая юбочка, а без нее еще лучше было бы, да?". С одним парнем я даже пробовала общаться (Показался нормальным), мы пошли гулять и он все тащил меня к себе домой на массаж и вино. В лесопарке было как-то страшновато даже >_<

Так что извините, милые парни, если вдруг кто-то правда хотел пообщаться, этот способ уже дискредитирован(

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если к тебе адекватный приличный парень подойдёт на улице, ты его пошлёшь?
раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как по нему сразу понять, что он адекватный и приличный?

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По манере общения, грамотной речи, приличному внешнему виду.
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Немножко объясню: если парень знакомится на улице, то критерий такого выбора обычно - банально удачный внешний вид в конкретный день. Как по мне, этого мало для того, чтобы заинтересоваться, а вот всяких извращенцев наловить на короткие шорты - за милую душу.

Да то же общение вконтактике гораздо информативнее: парень может изучить мою страницу и, например, написать про общий интерес (Например, меня там группки про немецкий, чтение, рецепты, бумажные письма, комиксы...), и это уже дает какую-то картинку. А когда парень подходит на улице, то первая мысль, которая возникает - а что он мог понять обо мне и на чем основывает выводы о нашей теоретической совместимости?)

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он же зовёт тебя не под венец сразу при встрече, а предлагает встретиться с ним в дальнейшем, чтоб лучше узнать друг друга.
Извращенца можно словить и через знакомство в инете, причём вероятность даже выше, фотки могут быть либо старые, либо сильно отретушированные, либо вообще фейк. Да и выставленные интересы не всегда означают, что человек реально этим интересуется.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Я объяснила лично свою точку зрения: это чистый рандом, и скорее всего (Это по опыту) при таких знакомствах общего будет чуть меньше, чем нисколько(

Да и фиг знает, что там должно так зацепить, чтобы идти куда-то с незнакомым человеком.

Еще раз: это прям личная-личная и субъективная точка зрения, велика вероятность того, что некоторые девушки с радостью побегут знакомиться, все люди разные же)


UPD. Правда, расскажите, на чем вы основываетесь, когда подходите знакомиться к девушке?) Почему именно к этой, а не к какой-то еще?

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, а как влюбляются в школах/институтах/работах? Сначала ведь глаз цепляется за визуальную составляющую, ты начинаешь выделять этого человека из массы других, стесняться в его обществе, думать о нём. И ты можешь совершенно не знать его интересов и даже ни разу с ним толком не пообщаться, но для тебя он уже особенный. К тому же может происходить подстройка интересов по мере общения и узнавания объекта влюблённости. Бывает, что девушки никогда не играли в игры, но, начав встречаться с каким-нибудь геймером-задротом, перенимают его интерес и вместе ракуют на миду.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Честное слово, мне даже немножко неловко от того, какая тут разрослась дискуссия, потому что я не претендую на истину, а просто высказываю свое личное мнение, которое может отличаться от других. Говорю за себя: я не цепляюсь за визуальную составляющую, и для меня это никогда не было поводом для начала общения. Я основываюсь в первую очередь на общих интересах, комфорте в общении и всяком таком. Человека, с которым живу сейчас, я не видела даже на фото, наверное, месяца два с начала знакомства, и как-то это не помешало.

Я понимаю, что большинство, видимо, живет иначе, хотя никогда не думала об этом, но описанная вами схема с "Он уже особенный" для меня лично не работает(

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я основываюсь первоначально чисто на визуальном восприятии. К этому относится не только лицо и фигура, но и одежда, походка. Потом в процессе микрокоммуникации при взятии телефона оцениваешь речь, поведение, частично интересы. Так формируется первое впечатление о человеке. Всё равно, пока на свидание не сходишь, не сможешь дать адекватную оценку: будь то знакомство на улице, либо в инете.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот, честно говоря, хожу, потихоньку рефлексирую на эту тему. Пришла к такому выводу: подавляющее большинство раз со мной лично знакомились, когда я шла вся такая окрыленная, в юбочке там, на шпильках, ну вот как типичная девочка-девочка :) А вот однажды, например, я шла такая от стоматолога после удаления зуба, вся в слезах и с ледяным компрессом у щеки, и если бы в такой ситуации какой-нибудь абстрактный парень предложил пообщаться, это был бы такой разрыв шаблона, что прям не отказаться было бы))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где ты знакомишься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С нынешним молодым человеком познакомились на сайте про книжки, и, блин, вы не поверите, общаться начали с игрушки про покемонов (Ходишь по клеточкам, читаешь книжки, все дела :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве должно быть что-то общее? Наоборот, у девушки должны быть свои интересы, у парня - свои.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как это друг другу противоречит? Я не говорю, что все должно быть общее, но если люди принципиально разные, то долго такие отношения не проживут
2
Автор поста оценил этот комментарий
тото и оно, человек к тебе подходит изначально не подготовленный, и это лучше, он может пытаться заинтересовать тебя чем то необычным, он хочет быть интересным как личость, в отличии от того, кто просто прочитает твой вк и может быть более подготовленым.

ну если конечно он не маньяк))

Автор поста оценил этот комментарий
Фу, ну и пошлятина.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, надо проследить за ней и познакомиться уже там!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как правильно проследить)) https://www.youtube.com/watch?v=CouM_BN8-5k

Автор поста оценил этот комментарий

да уметь просто надо, что б не пугать окружающих. а то пацанва либо "ну от меня теперь не убежишь", либо никак.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

это если ты будешь навязчивым, то да, тебя примут за пикапера.

ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
С Таиландом и правда осторожнее надо быть))
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Чейта? Может это чей-то фетиш?)))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такой вариант я не учла)) Тогда все в порядке)) Беспроигрышная лотерея))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ну как бы какая как грится, разница, если выглядит как женщина:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для бисексуалов трансы универсальны)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая в жопу разница?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про ты жирный тоже нужно.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ни разу не повод. Говорю тебе как жирный, который перестал обращать внимание на этот "недостаток" и всё наладилось. Хотя про умение общаться тоже нужно не забывать.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты недостаточно жирный просто)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Как по-твоему я выгляжу?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты жирный, с висящим животом, боками и идущий так, что живот впереди тебя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно как "30%", только бока больше выделяются(они у меня оставались, даже когда худел) и руки не накачаные. Грудь тоже присутствует)
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай ещё жена
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки почему он выглядывает справа, а при "попытке познакомиться", идет не налево (к ней), а напараво (от нее)?
1
Автор поста оценил этот комментарий

на последней наоборот сандалии с крыльями должны быть)

3
Автор поста оценил этот комментарий

ждал, что будет вариант "девушка". Стоило мне только обрести воистину демоническую власть над женскими сердцами (ну или по крайней мере настолько высокий уровень уверенности в себе), так бля сразу завелись серьезные отношения.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите как вы обрели эту власть над женскими сердцами?
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

1) у меня по дефолту были очень хорошие задатки внешности, но я никогда не умел ими распоряжаться. Большую часть взрослой жизни я был жирным ублюдком (запустил себя из-за других серьезных отношений и просто потери цели в жизни). С тех пор как я расстался с бывшей я занялся собой (внешность, шмотки, работа).

2) В школе я был замкнутым интровертом. Примерно к 18 годам я осознал, что мне нужно учиться общаться. И я начал общаться с девушками по всем доступным каналам коммуникации, нарабатывая определенный опыт. Затем я поступил на филфак, где кроме меня были одни девчонки. В итоге я чувствую себя комфортнее общаясь с противоположным полом. Я знаю, как они думают. Я чувствую, каким из них я нравлюсь и почему. Вижу насквозь их "загадочные" намеки, вижу в глазах интерес к себе. Я понимаю и принимаю почему часть из них ко мне равнодушна.

3) Вы будете смеяться, но в развитии реальных отношений и позиционировании себя реально помогает опыт прочтения визуальных новелл типа Katawa Shoujo и особенно Clannad и Kanon. Они помогают создать комфортный и эффективный психологический шаблон поведения в общении и отношениях.


Итак, имея внешность, на которую можно положиться, отдельную жилплощадь, некоторый приток денег с работы и коммуникативный опыт можно чувствовать себя уверенно на определенном уровне. Я понимаю, что "не все самки - мои", только те, что соответствуют моему уровню успешности. Мне 30. Я знаю, что мой типаж - 23-24-летние девушки весьма приятной, но не очень броской наружности, скромные и умные, разочарованные в предыдущих отношениях и сексуальном опыте. Я не уставал удивляться, какие же редкостные мудаки попадались им на жизненном пути до меня. И я-то не подарок, но там вообще сказочный пиздец. Нарциссизм, эгоизм, инфантильность, рукоприкладство, половая немощь и прочие радости жизни. После таких типажей я выгляжу первым нормальным человеком в жизни бедняжки.

Чтобы не быть голословным, после окончания предыдущих длительных отношений и полугода подготовки к новым, я несколько раз успешно начинал и развивал знакомство с "моими" девушками.

Всю эту простыню я написал, чтобы сказать насколько это было легко!! Господи, да я даже не менял шаблоны! У меня дежа вю возникало из-за применения одинаковых приемов и походов в одинаковые места! Они говорили мне одинаковые вещи и одинаково реагировали на первые ласки, первый поцелуй.

И тогда ты начинаешь чувствовать эту силу. Спокойную уверенность в себе. Ты видишь красивую девушку и, доброжелательно улыбаясь, смотришь ей в глаза. Ведешь легкую беседу, остроумные вопросы и ответы сами приходят на ум. Ты словно задаешь ей вопрос "я тебе нравлюсь? а то я скоро пойду...но возможно вернусь". Нужно держать в голове установку о полном безразличии к сценарию "если ничего не получится". Даже если девушка очень нравится. Это позволит всегда оставаться на своей волне.

Итого: ты приятен внешне, приятен в общении. Ты можешь спокойно задавать вопрос: хочешь, сходим куда-нибудь?" Вопрос не будет встречен как какая-то дичь ни с того ни с сего (а ведь это то, чего мы боимся больше отказа, не так ли?) А раз так, то все дороги открыты. И находясь в отношениях, особенно печально, что вот только понял как все правильно делается (это, блин, так легко), а уже не с руки(( Такие дела.

раскрыть ветку (7)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол,

Стоило мне только обрести воистину демоническую власть над женскими сердцами (ну или по крайней мере настолько высокий уровень уверенности в себе), так бля сразу завелись серьезные отношения.

К 30 подругу завел- демоническая власть? Ну-ну.

мой типаж - 23-24-летние девушки

А мой - 28 лет, 3 месяца и 17 дней- 28 лет, 3 месяца, 19 дней. Определяю с ходу.

А вообще, ты будто Секса в большом городе пересмотрел.

ещё комментарии
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы будете смеяться, но в развитии реальных отношений и позиционировании себя реально помогает опыт прочтения визуальных новелл типа Katawa Shoujo и особенно Clannad и Kanon.

Я смеюсь, ибо прошел первые две, и еще херову тучу ВНок. Мало того, что там идет отображение японских девушек, так еще и нет реальных ситуаций, где, например, девушки начинают над тобой ржать, типа вот кусок долбаебского ничтожества, думающий, что может с нами познакомиться и мы согласимся. Нет там грубых отказов. Собственно набор типажей, из которых ты должен выбрать свой. Нет там, вот ты страшненький, поэтому эта девушка тебя даже за человека считать не будет. Т.е. все настроены к тебе благонамеренно.

Я знаю, что мой типаж - 23-24-летние девушки весьма приятной, но не очень броской наружности, скромные и умные, разочарованные в предыдущих отношениях и сексуальном опыте.

Ну везет тебе. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты понял, что кроме страшных как атомная война девушек, с тобой бы никто и не стал встречаться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да в ВН есть преимущество - гг априори симпатичный парень и у него мало конкурентов. Просто, как я уже говорил, я обладал таким преимуществом, но не умел им пользоваться. ВНки позволяют начать себя правильно позиционировать. ГГ там изначально ни в ком особо не заинтересован - он откликается на внимание, но не ищет его. Штука в том, чтобы попасть в фокус внимания так, словно это произошло случайно само по себе. Вообще с девушками лучше всего работают стратегии, основанные на внушении им "как бы их собственных" мыслей.

6
Автор поста оценил этот комментарий
половая немощь

Т.е. парень виноват в том, что у него маленький хрен или плохо стоит и вместо того, чтобы помочь человеку они бросают его?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

нет, парень виноват в том, например, что не только кончает через минуту (что простительно - всякое бывает), но еще и обвиняет девушку во фригидности, унижает ее самооценку, отказывая в нормальной прелюдии и не желая хоть как-то ее раскочегарить, извлечь так сказать потенциал. Все это особенно грустно, когда потом самостоятельно находишь все ее "точки" и на что она на самом деле способна.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень Креативная идея!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку