Дубликаты не найдены

+451
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 189
+217
На первой нужно было остановится)
раскрыть ветку 5
+219

Так он и так остановился

раскрыть ветку 1
+11
А мне последняя показалась самой смешной))
ещё комментарии
+44

На первой жиза прям

раскрыть ветку 4
+40

Нахер ты с гирей ходишь, поехавший?)

раскрыть ветку 3
+90
Знакомства на улице - не самый лучший вариант. Большинство милашек примут вас за пикапера и сольются. Я их отчасти понимаю.
раскрыть ветку 148
+77

А где знакомиться то?

раскрыть ветку 86
+22
Если на улице нормально знакомиться, а не "эй, ты хорошо выглядишь в этих шортиках, но без них было бы лучше", то, если нет других явных недостатков, вряд ли сольются.
+12
Меня вот наоборот огорчает, что сейчас никто на улице не предлагает познакомиться, раньше такие знакомства были частым явлением.
раскрыть ветку 25
+4
Скажу как девушка. Временами подходит кто-то знакомиться на улице, и чаще всего это "Эй, красотка, у тебя такая юбочка, а без нее еще лучше было бы, да?". С одним парнем я даже пробовала общаться (Показался нормальным), мы пошли гулять и он все тащил меня к себе домой на массаж и вино. В лесопарке было как-то страшновато даже >_<

Так что извините, милые парни, если вдруг кто-то правда хотел пообщаться, этот способ уже дискредитирован(

раскрыть ветку 27
+4
Точно, надо проследить за ней и познакомиться уже там!
раскрыть ветку 1
0

да уметь просто надо, что б не пугать окружающих. а то пацанва либо "ну от меня теперь не убежишь", либо никак.

-1

это если ты будешь навязчивым, то да, тебя примут за пикапера.

-6
просто еби их.
-8
как пикапер заявляю - бред
ещё комментарии
+21
+4
С Таиландом и правда осторожнее надо быть))
раскрыть ветку 6
+27

Чейта? Может это чей-то фетиш?)))

раскрыть ветку 4
+3

Какая в жопу разница?

+1
Про ты жирный тоже нужно.
раскрыть ветку 5
-4

Вообще ни разу не повод. Говорю тебе как жирный, который перестал обращать внимание на этот "недостаток" и всё наладилось. Хотя про умение общаться тоже нужно не забывать.

раскрыть ветку 4
0
Таки почему он выглядывает справа, а при "попытке познакомиться", идет не налево (к ней), а напараво (от нее)?
0
Сделай ещё жена
0

на последней наоборот сандалии с крыльями должны быть)

-1
Очень Креативная идея!
-4

ждал, что будет вариант "девушка". Стоило мне только обрести воистину демоническую власть над женскими сердцами (ну или по крайней мере настолько высокий уровень уверенности в себе), так бля сразу завелись серьезные отношения.

раскрыть ветку 10
+3
Расскажите как вы обрели эту власть над женскими сердцами?
раскрыть ветку 9
+178

Пока у тебя есть эта неуверенность в себе, есть иллюзия, что ты мог бы познакомиться. Как только начнёшь пробовать — поймёшь, что это праздничное ожидание "вот сейчас преодолею неуверенность в себе и всё пойдёт!!" никогда не работает, примерно как зайти в кабину лайнера и думать "а вот если бы я не был неуверен в себе, то я бы смог взлететь" :)

раскрыть ветку 109
+70

Я примерно так себя и успокаиваю.

раскрыть ветку 39
+89

Знакомства на улице — вообще дело сомнительное. Либо вопрос чрезвычайного везения, либо огромного по количеству варинатов перебора. Лучше искать контексты по общим интересам. Да хоть общее место учёбы/работы уже будет серьёзно облегчать как процесс знакомства, так и увеличивать шанс адекватного общения.

раскрыть ветку 38
+21
Т.е можно даже не пытаться? Из тебя выйдет хороший психолог
раскрыть ветку 68
+4
Из меня выйдет особый сорт "технологичного психолога". Для таких акцент на "уверенности в себе" есть признак не корректной постановки задачи в 99% случаев.
-6
В целом - да. Годам к 20 уже, в общем-то, все понятно становится. Если ни разу бабы не было, то у же скорее всего и не будет.
раскрыть ветку 66