Про женскую невнимательность

Я вот вроде человек не глупый, могу сделать большое ответственное дело по работе, например. А дома: выйти погулять и забыть выключить утюг, или покупать обувь и в коробке потом обнаружить разный размер. И всё в таком духе. Ж - женщины, что тут скажешь?
Вот на неделе заманилась распродажами в торговый центр. На входе и во всех магазинах долбят за маски и перчатки, без них не пускают. Захожу в какой-то магазинчик, а там акция: берешь 4 вещи - платишь за 2. Мне нужна была одна! Но нет, женское нутро тупое перебивает. Я начинаю набирать все подряд. В примерочной ворох со мной.
Ну всё, перемерилась полчаса, начинаю выкатываться на кассу. Потом думаю: «ай, щас за маску будут ругать же». Надеваю маску! Надеваю перчатки! На обеих руках весит по тонне шмотья на вешалках. Выхожу к кассе и девушка так на меня смотрит и показывает пальцем себе на грудь. Я смотрю на нее, потом на себя и понимаю, что я стою в джинсах, кроссах, но в одном бюстгальтере. Зато в маске) и в перчатках)
Футболку в ворохе вещей потом нашла, обновки купила. Благо магазин женский, ни одного мужика не было. Кассиры равнодушно (видать такое часто бывает). Остальные девочки: «хи-хи-хи».
Внимательными будьте, короче...