Про узбеков

Вижу, что говна накидывать начали, про узбеков. Скажу так, было трудно в Москве, узбеки приютили в вагончике, кормили две недели, разговоры говорили, половина из них по русски нифига не понимает, но с ними всегда есть старшие, те всегда хорошо говорят по-русски. Так вот, вагон рассчитан на 8 человек, я был 9. Я спал сверху, над старшим, молодежь спала по очереди на одной кровати. Как из трудного положения вышел, привез пацанам продуктов. Деньги не взяли.

Москва и москвичи

1.6K поста2.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
332
Автор поста оценил этот комментарий
Твой положительный опыт с узбеками это только твоё дело
раскрыть ветку (21)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А негативный опыт стал быть "наш" ?

раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство людей испытали от них больше негативного опыта чем положительного

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

(объективная статистика от комментатора в интернете)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может обратиться к официальной статистике? Кол-во преступлений с участием наших соседей неуклонно растёт.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Врешь. Как раз у большинства все с узбеками хорошо и всегда было хорошо.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя конечно, ты же узбек

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Плохой опыт общения с узбеками - нормальный человек, мы тебя уважаем
Хороший опыт общения с узбеками - узбек, пидорас, унтерменш
Срочно всем ссориться с узбеками!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя грязная.... все другие люди узбеки и прочиенационалы. Пиздуй откуда приплыл сюда.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это сами придумали и сами поверили ? Или подсказали "знающие люди" ? Баба Маша с соседнего подъезда, например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу о том что я вижу, они сами подпортили свой имидж.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Таким образом, детки мы познакомились с двойными стандартами на практике.


Давайте закрепим:

1) Если условные узбеки сделали условное плохо отдельному человеку, то все узбеки кто? Правильно, детки: они плохие люди.

2) Если условные узбеки сделали условное хорошо отдельному человеку, то это не считается, потому что все узбеки — плохие люди (см. п. 1, мы же не зря сделали этот вывод), а отдельный опыт отдельных людей ничего не значит. Но только когда он не касается тех моментов, когда делается плохо, тогда обязательно надо зачесать всех под одну гребёнку согласно п.1. Не путайте!


Пользуйтесь двойными стандартами по жизни, и всё будет отлично.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

таким образом, детки, мы познакомились со следующим:

если большая часть населения ахуевает с понаехов и желала бы видеть их очень сильно меньше, а меньшая часть населения этих понаехов защищает,  то пусть меньшая часть населения живет с понаехами и обмазывается ими каждый день. В анклавах. Где понаехи и должны жить.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все народы есть понаехи. Ты как раз идёшь по клоунскому пути, в котором хотят РФ развалить на кучу всяких непонятных округов, более понятных нацреспублик и квазиобластей. Ну, а хули? Вон в известной стране уже "понаехов-то" кое-какой национальности в восточной части страны щемили. Нормально было же, да? До сих пор разгребаем это всё. Таким Макаром можно дойти до деда Макара, который понаехал в Сибирь-матушку, щемил коренные народы, а значит надо "вернуть справедливость" и Сибирь отделить. А хули нет? — "ВОН ОТСЮДОВА ПОНАЕХАВШЕЕ! В Московию да Рязань пиздуй свою! Чемодан, вокзал, Рязань. Хватит это терпеть! Воспряньте коренные народы Сибири." Да-да охуительный путь, прямо к развалу всего и вся. В 90-х как раз при развале СССР было "охуенное" время всплеска национализма. Давайте повторять всю эту хуету ещё разок, а то ведь мало же было.


Миграция есть в любой стране. США, например, вообще на этом процессе построены, только подошли более грамотно к вопросу после становления своей федеральной государственности. Проблема мигрантов из Средней Азии в культурном пласте. У нас культивируется в том числе другая опасная тропинка — возвращение к религиозности. Тогда как эта самая религиозность была полезна на начальном этапе становления государств, сейчас это полная хуета и дичь, что очевидно. Время ушло далеко вперёд. Большинство населения РФ как раз-таки давно более-менее светское (поэтому эта хуета с РПЦ и пр. особо и не прокатила в своё время), но у нас есть более догматические республики сами по себе. У мигрантов культурное отставание в плане светского и есть. Не у всех, а у многих простых условных Аджонов из аулов, ровно также как у Васьков из деревень какой-то условной аграрной Пензенской области. И те, и другие едут в условную Московию на заработки, но выгоднее бизнесу Аджонов завозить как неграждан РФ по многим причинам. Только вот Васька из Пензенской области худо-бедно притягивается к светскому, ибо живёт и варится в культурной светской среде так или иначе, соприкасается с ней, ему приходится подтягивать свой уровень в отличие от Аджона из вагончика, который варится в соку собственного культурного отставания. Большинство светских узбеков и сидят в своём Узбекистане или давно прошли ассимиляцию и стали гражданами РФ, а на заработки вахтой туда-сюда ездят именно другие пласты.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кого блядь щемили в восточной части Украины? Ты там был, что такую хуйню нести? Я родился в Макеевке, и жил в Северодонецке, никаких проблем не испытывал. Ездил по всей Украине, и везде на русском разговаривал. До 2014 нормально всё было, но потом ребятки с автоматами припёрлись, и некоторым местным дурачкам автоматы раздали. С тех пор разгребаем пиздец. А в 2022 расхуярили соседушки мой Северодонецк, почти как Мариуполь. Так что иди ты нахер, сказочник.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь найди в моём комментарии конкретные даты и конкретные названия, клоун. Что ты там опровергаешь? Я не собираюсь тут политику обсуждать, поэтому специально написал без конкретики. Всем адекватным всё уже давно понятно что, где, когда и почему произошло.


Разводи свои срачи в другом месте. Тут конкретные вопросы миграции были затронуты с националистическим вопросом.

122
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда! Меня узбеки постоянно чем то угощали - мясо, фрукты, овощи притаскивали, причем в каких то нереальных масштабах! Причем делали это от души!....наверное....я не знаю, просто я тогда участковым работал

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты шельма. Пользовался служебным положением.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Его тело - его дело
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поделился опытом и? А у тебя какой? И какой опыт с русскими для сравнения. Делись давай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку