Про "Тумбу"

Навеяно постом:  http://pikabu.ru/story/pro_quotchayquot_4234607


Познакомился я однажды с привлекательной девушкой, мы весело общались, сходили в кино, обменялись номерами и на этом все закончилось в тот день.

Девушка мне очень понравилась, прилично одета, вежливые манеры, образованна

И вот пришло время второго свидания, я нарядился как истинный джентльмен в костюм

"троечка", купил большой букет цветов и в ту минуту встречи меня окатило машиной с ног

до головы, спутница сразу предложила зайти к ней домой постирать одежду и принести

себя в порядок, сказала что снимает недалеко от военной части трешку с подругой,

конечно я согласился но одно мне не давало покоя что я не брал с собой презервативы.

Девушка всем видом как бы намекала что секса мне не светит не на втором свидании и

даже не на третьем, но тут произошло нечто и я думал какой же я критин,

сама вселенная дает мне шанс, а я не взял эти чертовы резинки!

И вот мы уже у неё в спальне, ответственный момент и я шепчу ей на ухо

-милая, у меня нет презерватива

на что быстро пришел ответ

-открой тумбочку и возьми какой нужно

Рядом с кроватью стояла тумба, такая с четырьмя ящиками на ключе, по моему в то время в каждом третьем доме стояла такая, открываю и на какую-то минуту я ушел в себя и проглотил язык

тумба была полная кондонов от самых маленьких до самых больших, "эротик",

"гусарские", "контексы", и еще куча всяких разных на любой вкус и цвет такой выбор был не в каждой аптеке

-черт возьми, куда я попал(подумал я)

Конечно от десерта я не отказался в конце концов, но общение с ней не продолжил после данного инцидента, так как не давало покое наличие военного городка между девушкой и той злополучной тумбой!