Про слышимость в квартире

Так получилось, что сразу после свадьбы мы с женой снимали квартиру в панельном доме аккурат над квартирой моих родителей. В один из летних вечером лежим мы с новоявленной супругой, смотрим какое-то кино, времени около 23:00 было. А хоть и вечер, но жарковато, город южный, влажность высокая. А у меня в холодильнике пара бутылочек холодного пива "Miller" стоит. Ну вот я быстренько и пошлёпал на кухню, вытащил бутылку, открыл и пошёл обратно в спальную, как тут раздался телефонный звонок. Это была моя мама, которая сказала следующее: "Не ходи босиком, простудишься!".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, Миллер в последнее время превратился в ссанину. Сейчас перешел на Хугарден и Черновар, хотя по кошельку бьет сильно.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пей меньше, и кошелек целее будет. Шучу, дружище, шучу)
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и так 2 бутылки в неделю. Хотя, за те же деньги можно перейти на Балтику и ужираться ей каждый день :-).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну неделю за те же деньги не хватит балтики :D В КБ хугарлен в районе 60 стоит нашего разлива
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Магните по 99 брал.

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то уже давно не вижу в магазинах импортного хугардена

5
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю "Хугарден" и очень нравятся их фирменные бокалы, широкие такие, гранённые) А в посте дело было в 2010-м, тогда "Миллер" вполне себе заходил, сейчас - не знаю, если честно. Давно не брал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

какое, блять, последнее время нахуй?? Он превратился в ссанину тогда, когда его завозить перестали и тут стали делать, а это начало двухтысячных. Его щас тупо пить невозможно, это в середине 90-х он был огонь.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х я еще пиво не пил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а зря)

Автор поста оценил этот комментарий
Нужно пить корону.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где ж её взять-то?

Автор поста оценил этот комментарий

180 рублей за 0,5л не хухры мухры

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку