Про школу Яндекса
Решил подать заявку в Яндекс в школу мобильной разработки, у меня опыт более 10 лет в мобилках, ещё начинал с эклипса и java. Решил их задачки вступительные, получаю от них ответ
Либо они поняли что я слишком крут для их школы, что слишком хорошо решил их задачи, либо по возрасту меня списали, потому что 40+
