6208

Про работу

Работал зам директора продуктового супермаркета. Поставили новую директрису с короной больше чем ее мозг. Решила она на мою должность поставить свою подружайку, такую же беспомощную шаблолду. Слухи уже ходили. Одним рабочим утром зовет в свой кабинет , типа ты плохой работник пиши заявление на увольнение прям здесь и сейчас. Предвещая возможное , я не будь дураком все ее изречения, мата было много (она еще напрямую рассказала цель увольнения) записал на диктофон (на телефоне). Вызвал скорую, типа давление скокануло, объяснил на стационаре суть, там врач отнесся с пониманием . Меня по документам кладут на 1.5 недели на стационар, за которые я и работу лучше нашел и в трудовую инспекцию обратился и довел дело до выше чем регионального директора. Так так региональный мне под тот же диктофон сказал: мне легче тебя уволить чем ее, я ее лет 10 уже знаю, пиши заявление и не выкаблучивайся. Я связался с местным СМИ, о чем предупредил владельцев сети гипермаркетов. Результат :чтобы не предавать огласки СМИ,э. мне выплатили 4 зарплаты извинились, написали хорошую характеристику, двух сук -директрису и регионального уволили. А я пошел на новую работу с лучшей зарплатой в отличный коллектив.

Сорян за сумбур. Всем хорошей работы, просьба тапками не кидать

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
Лучшие посты за сегодня
5822

Мегафон заблокировал более 1000 корпоративных сим-карт

P.S. Огромная просьба, помогите поднять в ТОП!
Показать полностью
5074

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
4801

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
3744

Бромгексин Берлин-Хеми

Бромгексин Берлин-Хеми Черный юмор, Юмор, Рифма, Странный юмор, Картинка с текстом
3627

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
3557

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят Скриншот, Комментарии на Пикабу, Коронавирус, 5G, Чипирование
Показать полностью 1
3295

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3289

Хороший учитель на вес золота

3286

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

3035

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» 

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» Serious Sam, Египет, Хатшепсут, Ответ на пост
Показать полностью 1
2935

Быстрая карма

2834

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
2809

Настраивайте зеркала правильно

2556

Развлечения ушедшего детства

Развлечения ушедшего детства Игры, Комиксы, Детство, Воспоминания из детства
Показать полностью 1
2516

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
2174