Про препараты

Ребят, я реально не понимаю, почему все на пикабу требуют препараты по щитовидке? В какой период времени у нас вдруг стало главным не от последствий ковида в виде не бактериальной пневмонии неясного генеза умереть, а от гипотериоза?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, таких персон много. Это не каждый второй, не каждый десятый, возможно даже не сотый. Но обрубили поставки жизненно важного препарата. И это целая проблема. В Москве, столице нет, с Калуги потащили две пачки и я буду рад если почта ее не присвоит себе. Можешь ещё у онкобольных поинтересоваться чё у них там и как.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про онкобольных, к сожалению, я в курсе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так к кому, лично, обратиться? Дайте фамилию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это уже секретная информация

Автор поста оценил этот комментарий

Так нет богомерзкого файзера  только спутник, чтоб его V

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам не к Гейтсу. ЕВПОЧЯ, вы сами по V сказали. Там еще такой знак мексиканского лиса  есть, не упоминайте.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спутник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воот, мелкий шрифт не читаем. После чипирования обработать напильником. Обрабатывали?

Автор поста оценил этот комментарий

Сцуко, я как чувствовал, опять наебали, будь ты проклят Билл, Гейтс!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пфайзер кололи или наш спутник?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас наибали. Нет там никаких чипов по ходу. Может в больнице спиздили, перед уколом (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так а вы чем чипировались?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно в тот момент когда оказалось что дохерелион людей живут и могли бы нормально жить и без щитовидки, после операций на ней или просто при заболеваниях этой железы, если бы сначала лекарства для нее импортозаместили, а потом в танковое турне, а вышло совершенно иначе. Сначала турне, а потом херак и оказывается в стране нет производства препаратов заменителей.
И да, когда еще тупые мысли в голову придут - спроси у жены не нужен ли ей чопик, т.к. даже прокладки у нас делать не умеют/не могут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли суть. Я лично знаю, вот прямо сейчас, примерно 400 человек. Ни у кого из них нет потребности в лекарствах для щитовидки. Это прям лично, шапошно их гораздо больше. НИКТО из моих и личных и шапошных знакомых никогда ничего не говорил про препараты, которые сейчас разыскивают всем пикабу. Я впервые об этом тут узнал. и я в шоке что таких персон много. Только поэтому я спрашиваю.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну потому что лекарства пропадают из аптек не?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так это значит у нас вот настолько много больных с щитовидкой? Реальность удивляет.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты точно не дурачок?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно