Про популяризацию детей с инвалидностью
Выходит, что популяризация детей с инвалидностью, это как мартышка повторять одно и то же на камеру с упорством барана. Приводить дочь к каким-нибудь памятникам для съёмки видео, и прямо в процессе съёмки видео говорить — «ну всё, доча, нам пора, мы торопимся». А хули, ведь видео уже снято, контент готов, популяризация в процессе.
Кто там говорит о прогрессе в развитии девочки? У неё, простите, прогрессирует только грудь. В остальном она как обезьянка повторяет одинаковые фразы в каждом видео и выглядит так, будто у неё вообще родителей нет. Стрижку ей нормальную так и не сделали, одежду нормальную не подобрали и тд. Полагаю, именно отец и тормозит её развитие.
Не все умеют снимать видео или общаться на камеру, но за всё время от автора не было ни одного содержательного видео!
Возьмём пример из недавнего, где девушка после аварии рассказала и о своих травмах и про особенности жизни с ними. Она за 2 минуты была содержательнее и интереснее, чем обсуждаемый автор за два с лишним года. Вот ссылка: Девушка после ДТП
Возьмём другой пример, где мать придумывала своей дочери диагнозы и усадила в инвалидное кресло, когда дочь была вполне себе здоровой. Девушка выросла и убила мать. Оставлю это без комментариев, а сама история есть в википедии по запросу "Убийство Ди-Ди Бланшар"
Это не популяризация жизни детей с инвалидностью, а монетизация и паразитизм. А ваши лайки, это не солидарность и поддержка, а потворство