4 BelovAN Про погоду 3 года назад Гражданин из ЗабайкальяШёл по улице веснойВетер с севера и югаДул в лицо и за спиной.Солнце грело, выла вьюга,Дождик, иней, летний зной.Гражданин из ЗабайкальяБыл готов, и нёс с собой:Шапку, шорты, шлёпки, шубу,Валидол и зонт цветной! Плохая погода Хорошая погода Текст Стихи Ещё 0