Про отдых на море

Отдыхал на морях в 2019 году (Украина, Кириловка, это Азовское море) . И тут обратил внимание что тебе весь день на пляже кричат - кукуруза, шашлык, креветки, мороженое, катамаран, фотографии, пончики, сладкая вата, пахвала, вода, пиво, мороженое и тд..... Так у всех этих гадов предпринимателей громкоговорители и они реально мешают..... В этом году уже не думаю ехать хотя-бы из за них... Мне вот интересно это только у нас так, или в других странах на пляжах похожая ситуация?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
в Сочи на две недели отель 450 тыс на 4 человека, в Италии на море 150, ну и в кафе покушать если хотите спагетти с сыром за 850 рублей в Сочи, или за 200 за бугром, то езжайте на наши курорты)
раскрыть ветку (37)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе цены! Черную икру что ли ложками жрали? Мы с женой 2 года назад ездили, перелет из Тюмени+проживание+питание(Сочи парк Отель , 3 звезды), 40 тысяч на двоих за 10 дней. Ну и ещё 20 где то на месте потратили. Все )
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем мне 3 звезды? на 3 звезды я и дома живу, я отдыхать семью везу, по максимуму в пределах разумного, катер в прокат, гидроциклы себе и сыну погонять на пару часов.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит и не жалуйся ))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да я не жалуюсь, у меня на бензин только 32 тысячи ушло, Вы то на самолёте, а за неделю до заселения в отель выехал, по городам прокатился, Самара, Волгоград, Ростов и тд, дороги кстати у нас в Тюмени просто отличные) хорошо что мерседес на оутлендер поменял, пробил бы там картер точно, обратно через Кавказ ехал, горный серпантин, красота, бурные речки, дети до этого только туру видели, были в восторге.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странный отдых, ехать в отель такого уровня на своём автомобиле, это как прийти в дорогой ресторан со своими продуктами.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну а когда я ещё в этой жизни буду заезжать в облака на уральских горах, пить родниковую воду в Оше, купаться с утра вместо душа в водохранилище Волгограда?) это отдых)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело, что отдых абсолютно разный и не совместим. После такой дороги уже не нужен отель за 450 тысяч :) я честно говоря вообще не понимаю что там на эту сумму насчитали, мы вчетвером 1 июля едем на 5 дней в Анапу, парк отель Лазурный берег. 65 тысяч все включено, даже спиртные напитки. А тут 450 тысяч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Анапа это другое, там я за 21 день с семьёй оставил около 650 тыс, но там я и яхту в аренду пару раз брал, мустанг кабриолет на целый день, с аквалангами ныряли, совсем другие цены, аквапарк весь изучил там.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ты цены нашёл! В хилтоне если только.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну меня папа с мамой только на участок возили в детстве, картошку садить, картошку окучивать, картошку копать, я своим стараюсь делать что бы если отдых, лето, то нормально, не шикарно конечно, но и не в снятой комнате в 5 км от моря жить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом эту картошку пекли на костре с друганами возле речки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да да) на Иртыше) давно в Ханты-Мансийске не был, эх, нужно как нибудь сгонять.
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный ты несчастный. Все на море, а он на картошку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бедный был, да, но не несчастный) своим детям нет нет на костре готовлю грибницу с молодой картошкой, такую как тогда отец готовил нам) это было то ради чего было на участок ездить, и ложки деревянные которые он нам с братом вырезал)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, с такими ценами лучше запасную почку купить и спрятать её в холодильник до лучших времен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочи это пиздец. Самое худшее место где я пытался отдыхать.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
полнейший, у нас в Тюмени виноград не особо растёт, к примеру взял, но стоит лять раз в пять дешевле чем там, шашлык за 100 грамм хз какого места по цене килограмма свежей шеи вообще добил, в жизни своей больше никогда не поеду на курорты РФ, лучше бы как хотел камри купил, денег просрал пиздец.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотриваю варианты санатории какие-то лечебно- профилактические.... Не обязательно же на моря, можно в горы...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я бы рад, здоровье) до магазина пешком хожу пару раз отдыхаю) друг на Алтай ездит, на чёртов палец уже раза 3 забирался, на лодках по рекам спускался, зовёт, прослежу говорит, надо будет вынесу, а я знаю что если вдруг, то мне сразу палату резервировать нужно в больнице 😄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят что в Турции за те же деньги можно в лучших условиях отдохнуть... Но не уверен
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга говорит, что лучше в какую-нибудь Турцию, чем в крымы-сочи- и дешевле, и сервис отличается как небо и земля.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю, можно и нужно) правда вроде уже говорят что отменили все включено
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Турция, Китай, Вьетнам - если бабки жалко. В Сочи вы потратите как на Бали или Ферерах. При чем за это получите херовый сервис, не приветливых хачиков и ментов которые доебутся до любой мелочи ради взятки.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вьетнам ван лав, был 2 раза и еще поеду, Нячанг рекомендую всем, отель 3* лучше чем 4* в Турции, не всегда но часто, много мест для прогулок, много реально дешевых, но при этом вкусно готовящих кафешек, пляж песчаный и рядом
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Были во Вьетнаме несколько раз, пока на первом месте Муине. В Нячанге с детьми были, а без детей - Муине самое то, тихо, спокойно...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в зависимости от того чего вы хотите от отпуска, если спокойно тюлениться, Муине лучший выбор, если же более менее активного, то Нячанг хорош, там и Винперл рядом и просто мест куда можно сходить пешком хватает
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько там в  Муине кайтсёрфингистов, просто посмотреть любо-дорого. Самому то погонять нет, возраст уже, но полюбоваться...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, рассказывали, волны там как для них специально, типа негласная столица Вьетнама по ращным видам серфинга
Автор поста оценил этот комментарий
Вьетнам далековато.. Это сначала до Москвы надо добраться... Это уже приключение, а не отдых.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос в том где вы живете, мы летали прямым рейсом из Екатеринбурга, 8 часов многовато, конечно, но оно того стоило
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
когда-то давно летал оттуда, что в Грецию, что в Турцию, что в Азербайджан, и хочу сказать что в Баку я отдыхал лучше всего, на рынке всё со скидкой, гость из России, пейнтбол мне вообще бесплатно, про шашлык молчу, думал я больше никогда мясо кушать не буду, инжир увидел как растёт, виноград ел прям с лозы.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен на 100%
Автор поста оценил этот комментарий

Не Турция так себе. Часто отдыхаю в Греции нам Крите, цена примерно 200 тыр на 15 дней на двоих. Это с арендой квадрика и питанием в местных кафешках.

Лучшего отдыха еще не видел.

Правда жена с дочкой слетали в Тайланд, говорят там еще лучше, а на 200 тыр вообще можно шиковать.

Автор поста оценил этот комментарий
В Сочи точно не поеду) а вот в Кирилловка фест может быть) но даже этот бомж отдых может ударить по карману)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бомж отдых... Гг норм... Теперь я определился с формулировкой😁👍
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучше чем Сочи. Два раза там получил печальный опыт.

Автор поста оценил этот комментарий
Велкам то kirilovka😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку