Про нынешних 12-14 летних

Привет. Давно хотел написать про это. Мне 13 и я общаюсь с нынешним людьми 12 - 14 лет  это ужас. 60 % полный сброд. 40 % совершено нормальные подростки.


Девушки 12 - 14.

Первый тип (плохой)

Одеваются вульгарно, забивают на учёбу. Самое интереснее встречаются с парнями 8-11 класниками. 24 часа онлайн в вк и всяких других соц сетях. Обычно обладают самыми лучшими гаджетамм. Сталкивался с такими мне их жаль. Стоишь разговариваешь с такой на вид 16 не меньше макияж придаёт лет 5(косметика это хорошо, но она должна быть грамотно наложена). 12-14 лет для них сейчас — это вообще средний возраст, по-моему. Ей тринадцать , а она уже рассказывает про какого-то бывшего из Лондона, про какого-то теперешнего из Германии.  Пьют со своими взрослыми парнями.Что происходит вообще?  Где голова? Таких процентов 70 от количества свех 12 - 14 летних. Даже в моём классе таких большинство.

Второй тип (жалко таких мало)

Одеваются норм, макияж нормальный (не вульгарные). Учятся хорошо. Парни если и есть то их возраста. Соц сети есть но не сидят там 24 часа. Скромные, не наглые. Со вкусом. С такими приятно общятся. (Всегда такие нравились) Очень жалко что их процентов 30 всего.


Парни.

Первый тип (плохой)

Задроты (сам играю но не задрочу), забивающие на все. Опять же лучшие гаджеты. Одеваются норм без извращений.

К этой же категории можно отнести бабников как ваше в 14 может быть 17 бывших. Ещё самые худшие блатные (реальные пацаны, ауе) считают себя лучшими людьми на свете. Таких где-то 60 % от всех 12 - 14 летних пацанов


Второй тип (спасибо что вы есть)

Простые парни, спорцмены, увереные в себе, отличники. Эти люди выбирают себе дело и достигают  в нем высот. Помогают всем чем могут помочь другим. Не бабники. Вобщем-то отличные люди. 40 % от всех 12 - 14 летних пацанов.


Теперь думаю надо сказать про себя (на других смотреть каждый может, а про себя правду сказать)

Учусь на 5, 4 (две четвёрки), выбрал себе путь в жизни. Поступаю в академию прокуратуры. Стараюсь сделать себя как можно лучше. Спорт присутствует (не спорцмен просто люблю здоровый образ жизни). Игры ток фар край (3 часа в месяц ток наиграю. Одежда чаще всего костюмы, строгие рубашки. Обычный парень в общем.


Чисто мои наблюдения про нынешних 12-14 летних.