Про милых офис-менеджеров

Я тут недавно бросил курить, а курение, к слову, у меня от рабочего дня где-то минут 40-50 в день отнимало. Ну, вместо курения теперь больше залипаю на пикабу и вк, но в меру, соответственно.

Офис у нас маленький и в принципе все про всех все знают и сами периодически где-то залипают, думаю, что все так делают. А наш офис-менеджер, которая все знает, тоже постоянно залипает, но только в телефоне.

Притом она всегда мне улыбается, мило так разговаривает, просит помочь по 1ске, позвонить там кому-нибудь ну я и помогаю, а что нет-то, взаимовыручка, все дела.

И тут я недавно я с начальником своим говорю, а к слову у нас с ним хорошие отношения и общение вполне свободное. И тут от него слышу, что офис-менеджер жалуется ген. диру на то, что мол "не будем показывать пальцем кто" сидит в вк. Притом сказал даже без укора, с намеком, типа "будь аккуратней". И ведь каждый мне улыбается, сучка.

Я понимаю, такие отношения наверное в каждом офисе есть, но почему когда помогаешь человеку, а он таким образом "благодарит", я, наверное, никогда не пойму.


К слову пизды от ген. дира получает только она.

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.