Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про либералов

Хотелось бы высказать пару мыслей о нашей либеральной оппозиции, которая, по их словам желает России только всего самого лучшего. Когда-то я относился к навальному и его группе с каким-то пониманием и даже был согласен с некоторыми их тезисами. Создавалось впечатление, что этот парень действительно хочет сделать Россию лучше и сильнее. Первые сомнения начали появляться когда я начал пытаться анализировать его слова. Просто слова о том, что "я сделаю всё хорошо" никак не тянут на продуманный план действий. Даже когда его спрашивали, что он будет делать с крымом, этот товарищ так и не дал внятного ответа. Окончательная мысль о том, что этот гражданин является очень сомнительной личностью сформировалась после так называемого отравления. Слишком много нестыковок и неясностей было в той мутной истории.


И вот сейчас, когда навальный отъехал в места не столь отдалённые, роль "рупоров свободы" взяли на себя его главные соратники. И, честно говоря, от видео некто владимира милова, у меня просто волосы встали дыбом. Человек, называющий себя патриотом страны говорит такие вещи, которые бы даже, наверное, враг не использовал. Что стоят его слова о том, что он со своими дружками заставит всех, кто не против власти, мыть туалеты флагом своей страны! Это вообще как можно понимать и принимать? Это просто банальное предательство, по другому это никак не назвать. И самое страшное - другое. Под его видео реально много комментариев с поддержкой и полным согласием. Неужели у нас действительно так много людей, готовые поддержать такое?