Про левшей в России
Вёз пассажира, разговорились. Он работал в совместном Швейцарско-Германо-Российском предприятии.Предприятие из-за трений среди инвесторов развалилось, но речь не об этом.Продукция предприятия - эксклюзивные изделия из металла по сложным технологиям, по моему для космоса. Он про наших специалистов сказал так: "В единичном экземпляре русские могут сделать такое, что и в голову не взбредет взяться за это. Но производить изделие в массовом производстве в России без брака - невозможно". И гордость и печаль в одном флаконе.