Про красивый Петербург. Мой опыт.

Давным давно набрел на пост или статью про приложение "Красивый мир". Там парень рассказал как он переехал в другой дом и там во дворе была яма, со слов местных, много много лет. Он написал в приложение и через пару дней яма была закатанна асфальтом. Я долго искал реальный косяк для исправления. И нашёл. Выезд от дома сестра , сколько себя помню, был в состоянии войны. И написал. Там себя полностью нужно зарегистрировать на сайте. Фото обращения будет ниже. Через месяц приходит скан с документа с гербом. Дело было в 15м году. Какой-то помощник губернатора или кто то подобный. Мол запланирован но на 16 год. Ну ну подумал я , отписка просто. А вчера проезжал это место, и что бы вы думали...

Про красивый Петербург. Мой опыт. Санкт-Петербург, Как заставить, Дорога, Ремонт, Длиннопост
Про красивый Петербург. Мой опыт. Санкт-Петербург, Как заставить, Дорога, Ремонт, Длиннопост

Зы. Не бойтесь пишите, все будет официально. Может и вы сделаете свой двор красивее . Простите за ошибки, писал с тапка.