1682

Про Кота

Вчера ночью прикол случился. Дети уже спали, а мы с Мужем вышли покурить перед сном. И дверь балконная захлопнулась. Мы сами открыть её не смогли, дети спят, перспектива ночевать на балконе не прельщает...
Решили стучать, может, кто из детей услышит и спасёт нас. Но - индейская национальная изба - фиг вам, называется.
На шум только кот прибежал. Он понял, в чем дело. Сначала поднял крик, а потом пытался сам нас открыть. Он как будто говорил: "Сейчас я вас спасу! Но у меня лапки...😔"
Он у нас, к стати, мастер по открыванию дверей, каждую ночь беспардонно вваливается в нашу комнату, когда его не просят. Но здесь щеколда была слишком высоко, даже для такого мастера.
В итоге проснулся один из ребенков, спросонья еле понял, что от него хотят, но всё таки вызволил родителей из внезапного плена.
А кот до утра от нас не отходил, даже спать улёгся у изголовья, хотя обычно спит в ногах. Решил проконтролировать, а то вдруг опять эти двуногие во что-то вляпаются.
Вот так мы узнали, как кот нас любит. Хоть и ссыт иногда в тапки и кучки кладет на коврик у двери. Это тоже от любви, значит. 😁

Про Кота Кот, Спасение, Любовь к животным

Дубликаты не найдены

+174
Выложил хозяйке
Сердце из говна.
Отлупила тапком...
Жизнь котов трудна.
раскрыть ветку 4
+9
Мой любимый стих 😁
раскрыть ветку 3
+1
Без кота жизнь не та...
раскрыть ветку 2
+58
Он просто понял, что рано или поздно он захочет есть, а маленькие люди могут его и не покормить
раскрыть ветку 5
+23
Все равно молодец, даже если из корыстных побуждений нас спасал) Вот второй кот, его брат-близнец, так нифига и не понял
раскрыть ветку 4
+34
У меня вот тоже 2 кошака, один вечно меня спасает, когда я моюсь, а второй жопошник, закапывать меня начинает, когда я сплю 😅
А Ваш котик умничка, как ни крути 😊
раскрыть ветку 3
+78

он бы все убрал за собой... но у него же лапки...

раскрыть ветку 1
+1
Точно. В линолеуме яму не выкопаешь. Но мой пытается.
+33

Коты такие. Съехал из родного дома, но заезжаю время от времени, навестить родню да подкормиться цивильной едой. Как-то раз кот на балконе ошивался (2-ой этаж), увидел меня, давай мяукать. Я остановился поздоровкаться, так этот дурилка спрыгнул. Поднимались вместе))

+28
Плед красивый)) ну и котик, конечно))
раскрыть ветку 5
+3
Спасибо)
раскрыть ветку 4
+11
Взгляд у котика " хозяйка ты чё ебнулась, ложись спать поздно уже" )))
0
А схемы пледика нет часом?
раскрыть ветку 2
+24
"Но здесь щеколда была слишком высоко, даже для такого мастера"

Перевесить ниже, как мастер укажет.

раскрыть ветку 5
+7
Где существуют балконные двери, которые захлопываются? Щеколда такая?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
Вот такая. Язычок свободно ходит, потому и захлопывается, если дверью стукнуть сильно.
раскрыть ветку 3
+6
Как мило)))
+3
Когда сыну было полтора года, я пошла белье вешать на балкон, а этот товарищ подошел и закрыл щеколду (шёл 1996 год)
Стоит и смотрит на меня и смеется, как я весело кривляюсь за стеклом. А я всего лишь объясняла ему, что надо эту штучку обратно отодвинуть. Потом ему надоело, он развернулся и ушёл. Пипец! Что там может натворить 1,5 летний детёныш?!
Спас меня свёкр, у которого была сиеста, но шум (я просто полчаса стучала в дверь) разбудил его...
раскрыть ветку 2
-2

Надеюсь мелкого наказали?

раскрыть ветку 1
+3
Да чего там в 1,5 года объяснишь?.. Щеколду перевесили :)
+2

Коту- респект за понимание проблемы, хозяева, ну вы даете: не починить (или поменять) защелку в двери, тем более, детки есть, очень легкомысленно.

+2
Молодец котейка ) А насчет наполнителя выше хороший совет дали.

А плед вы вязали, или купленный?
раскрыть ветку 7
+13
Плед я сама вязала)
раскрыть ветку 6
+4

Плед суперский :)

+2
Очень красиво! А схема есть?
раскрыть ветку 1
0

Я тоже на плед "подпишусь"! А какие нитки использовали и сколько ушло? Спасибо!

раскрыть ветку 2
+8
Стоит ли очередной раз упомянуть о вреде курения? Коту плюс по-любому.
ещё комментарии
+3
Животное у Вас очень симпатичные!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо 😊
+3
"Муж" - не имя, не нужно писать с большой буквы.
раскрыть ветку 4
+3
А "к стати" Вас не смутило? 😁
+1

ну возможно он в семье не просто муж, а Муж!

+1

То есть один за "ребенков" это нормально?

+1
Тем более рукожоп, дверь починить не может
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

Построить логическую цепочку между закрытыми на балконе людьми и едой - тоже мозги нужны! Тем более экстраполировать нехватку еды на будущее...

раскрыть ветку 2
0

Интересная картина, экстраполирующий кот...

раскрыть ветку 1
+1

Двое детей,двое котов-вы на ковчеге?🤣🤣🤣

+1
На всякий случай ходите по одному, а то кота жалко!
0
Тьфу, ты! Вот тварь какая! или кАкая?
0
У меня как то один котёнок застрял на даче неудачно, так что сам вылезти не мог, так второй котик ко мне за помощью прибежал, я с просонья не поняла, чего это он орет и смотрит испуганными глазами на меня и стала его прогонять, он раз убежал, вернулся и снова орет, я снова прогнала, в общем четрые раза его прогоняла, а он возвращается и орет с бешенными глазами. Не выдержала, встала, иду за ним, а там его боевой товарищ застрял головой между досок двери сарайчика. Спас все таки....
П.С. Кстати выросли котейки ловкими охотниками, каждый день таскают мне мышей, птиц, сороку как то притащили, и ласку где то выловили)
0
История забавная, но фраза-проснулся один из "ребенков"-как то резанула.
раскрыть ветку 2
+4

"У меня мало деньгов"...я знаю, что правильно - "денег", но "деньгов" прикольнее. Её "ребёнков" из той же оперы. не будьте буквоедом, не считайте других тупее...

раскрыть ветку 1
0
Одно дело считать тупее-но я так не считаю, другое дело то что я описал выше. Это лично моё мнение. Лично меня, лично меня такие слова цепляют-ребенков и тп. Я сказал за слово, а не за человека в целом. Надеюсь вопрос исчерпан.
0

Кот сам каждую ночь открывает дверь в вашу комнату и вваливается без приглашения, но обычно спит с вами? Я все правильно понял?

раскрыть ветку 2
+6
Правильно. Обычно он спит с нами, но иногда мы в постели не только спим и кот в свидетелях нам не нужен. Но он считает иначе)
раскрыть ветку 1
0
У меня с таксой такое же кино.
Как-то привёл любовницу. Это был пипец!!! )))
0
А для домушников-то как полезно, ага🤣
0
Красавчик - спасатель!
-1
"Кстати" пишется вместе
А курить - здоровью вредить
-1
Если щеколда закрывается, зачем вместе выходить и плотно закрыть рычать дверь на балкон? Кот молодец, не зря ест свой хлеб! Ну , и про курение вам уже писали...
-1
Ребенков
-2

ни о чем...

-2
Вчера котов душили—душили, душили—душили…
-3
Ну и семейка...оба родителя наркотиками балуются..
-3

врёте же что ссыт..

раскрыть ветку 9
+4
Ага. На самом деле это он так обильно потеет.
Однажды лежала с температурой и задремала. Проснулась от того, что кот меня "закапывает" одеялом. Он пописал. На меня. Может, это была какая-то терапия или котэ какбы намекал...
раскрыть ветку 8
+4

я пиздец кошатник, но такое терпеть бы не стал..

+2
Поменяйте наполнитель, мне помогло) проблема за день решилась.
А вот мамина кошка, которая привыкла к улице после стерилизации жила неделю и меня, и да тоже нассала на ногу один раз.
раскрыть ветку 4
+1
Они так свой запах оставляют . Особенно, если есть конкурент в виде 2. Нужно несколько лотков,у меня, например, 2 мал в коридоре для одной кошки и один большой в комнате для другой. Они сами их поделили.Наполнитель Фр Степ, он впитывает запах. Ну и стерилизация , конечно) несколько лежаков тож помогут поделить пространство.Я ещё в кровать положила в ноги узкую когтеточку, к спинке, и всё , больше никто не писает. Тож было по началу у них. Но на ботинки может накакать , если что- т в лотке её не устроило, но только одна - самая ревнивая , человеколюбивая и капризная .
0

ну или писать захотел, а вылезать из тепленькой постельки влом))

-5
Курят оба, у них дети, кот, 🐈 который гадит по всякому, наверное вонь в квартире
-5
Может это повод задуматься о расставании с вредной привычкой?
раскрыть ветку 5
+6
А, может, взрослые люди сами разберутся со своими привычками, детьми и жизнями?
раскрыть ветку 1
0

Неистово плюсую! Заипали моралисты...

+9

как человек, который бросил курить, хочу сказать что запертая дверь на балконе - один из самых тупейших поводов бросить курить

раскрыть ветку 2
0

А рождение детей как вам? Судя по посту их даже несколько.

раскрыть ветку 1
-11
Курящая мать? Фу, ты же потом этим ртом детей целуешь!!
раскрыть ветку 3
+2
А отец не целует наверное? Кстати как Вы относитесь к оральному сексу? После него же тоже потом ещё детей целовать
раскрыть ветку 2
0
Я вообще в детстве не в восторге был, когда меня пахан целовал. У него щетина жёсткая и колючая была, мало приятного, старался избегать))
0
Не практикуем.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: