Про Кейдена

Про Кейдена США, Герои, Биография, Пятничный тег моё, Длиннопост

Кэйден ненавидит горчицу, любые овощи и фрукты (только если яблоки очистить от кожуры и залить шоколадным сиропом по пояс). Любит сериал Острые козырьки и аниме Война Титанов (которые непрерывно пересматривает).

ДЕТСТВО.

Кэйдену 20 лет. Он родился в штате Огайо. В так называемом Ржавом Поясе Америки с разбитыми свинарниками и заброшенными цехами фабрик и заводов (виноваты китайцы, что похитили производство. Спросите Трампа).

Про Кейдена США, Герои, Биография, Пятничный тег моё, Длиннопост

Кейден старший ребенок в семье. У него 9 братьев и сестер, с которыми он непрерывно сидит на телефоне, делясь житейской мудростью.

Кэйден появился на свет когда его маме было 14, а папе 20. Мама периодически звонит ему, чтобы спросить как жить и занять десять баксов до получки. Малой не стесняется в конце разговора с роднёй трогательно сказать "Я тебя люблю, бабуля/мама/братан".

Про Кейдена США, Герои, Биография, Пятничный тег моё, Длиннопост

Кэйден болен неспособностью фокусироваться, и с малых лет в честь этого принимал какую-то фармакологию (от чего малой немножко пускал слюну и втыкал в телек). В школе ему в честь этого торжественно выдали освобождение от физры, чтения и арифметики (ну не насильно же пихать в дите ненужные знания и навыки). Колледж и высшее образование он считает делом бесполезным, т.к. скоро будет "вкалывают роботы, а не человек".

Про Кейдена США, Герои, Биография, Пятничный тег моё, Длиннопост

ОТРОЧЕСТВО.

Кэйден в какой то момент переехал в Южную Каролину, где бойфренд мамы авторитетно заявил, что колеса малолетнему ребенку не на пользу (местным докторам с их стероидальными модуляторами от насморка стоит посвятить отдельный доклад). В замен таблеткам мужик дал Кэйдену курнуть травы, а то вымахал малой до 14 лет и ни разу дары природы не опробовал. Непорядок. С тех пор Кейден курит ежедневно, ведь это секрет успокоения, фокусировки и кавказского долголетия. Может часами описывать, насколько это полезность, не вызывает привыкания и как сорт Индико сушит ласты жёстче, чем в тот раз. На столь полезное дело малой тратил 150-200 баксов в месяц, для чего устроился на пол ставки вручную сколачивать деревянные поддоны после школы.

Про Кейдена США, Герои, Биография, Пятничный тег моё, Длиннопост

Кейден в школе увлекся и преуспел в американском футболе. Школа была сразу за кукурузным полем, у сломанного комбайна. По его словам, многие родители возили детей в школу на тракторах.

Про Кейдена США, Герои, Биография, Пятничный тег моё, Длиннопост

В десятом классе немножко залетела его школьная подружка и, чтоб не вляпаться, Кэйден подался в морпехи ("Бьемся плече к плечу за нашу Страну). Физуху сдал на Ура, а вот с тестом общих знаний ASVAB не задалось (для хорошего балла надо знать прилично много). К счастью, подруга к обеду очухалась и передумала беременеть. Идея с армейком была заброшена, т.к. "армия воюет не за народ", да и книжки читать не очень.

Про Кейдена США, Герои, Биография, Пятничный тег моё, Длиннопост

Кейден не уважает алкоголь, т.к. как то раз на пьянке за 2 часа скурили всю его унцию травы. С тех пор он бдительности не теряет.

Бабушка и тетя Кэйдена скоропостижно закончилась от передоза крэка. А вот вторая бабуля (с которой он жил) вероломно критиковала Кэйдена за пагубную привычку. Даже грозилась во сне остричь пацана под Валеру, если малой не прекратит курить. Но Кэйдена так просто не сбить с понталыги и тот дисциплинированно не изменил себе. В результате по утру свежеостриженный малой в порыве страсти собрал чемодан и переехал в Лос Анджелес к своему отцу.

Про Кейдена США, Герои, Биография, Пятничный тег моё, Длиннопост

ЮНОСТЬ.

В ЛА Кэйден поступил в подмастерья к электрикам.

Батин принцып-живи сегодня! Чтобы клеить девчат, батя использует дежурную фразу "Я простой деревенский парень с Юга" и носит модный ремень за дорого.

Раз в пару недель батя стабильно выгоняет малого из дома. Тогда Кэйден ночует у соседей (трава у него-бомба!), разок в гостиной на диване перекантовался.

Кейден смело рассуждает о жизни. Ниже общие тезисы.

ПРО БЛМ.

Идея была хороша, но политики и корпорации за банку печенья переманили лидеров движения под свои зонтики.

ПРО СВОБОДУ.

Криминализации курения травы-это одна из форм дискриминации черного населения.

ПРО ТРАМПА.

Мо-ло-дец! Чувак за НАС боролся с упырями.

ПРО БАЙДЕНА.

Не Мо-ло-дец! Чувак за упырей борется с НАМИ.

ПРО ТО, КАК ВСЕ ПОЧИНИТЬ

У народа слишком много свобод, ведь Илон Маск смог, а тут эти профсоюзы чего-то.

ПРО ТЕТЕНЕК

Бабы-дуры, но красивые (особенно зелёные глаза). Не женюсь, пока не заработаю миллион.

ПРО БУДУЩЕЕ

Заработаю лям, но не зазнаюсь. Куплю дешёвый дом в дипресивном штате Западная Вирджиния (там дешевле и можно рыбачить), куплю зелёный Форд Бронко (под цвет глаз жены) и женюсь. Ей богу-женюсь!

ПРО МИР

Был с батей в Мексике- не очень понравилось т.к. в бутерброд с говядиной и сыром добавили горчицу и овощи - фу.

ЛЮБИМАЯ ФРАЗА

Heck yeah!

Вопреки прогрессивной системе образования в государственных школах, Кэйден способен в уме посчитать 5/8+5/8, что весьма выше среднего (в частных школах, кроме шуток, учат как надо - будь здоров). Вопреки обилию токсичных ролевых моделей, Кэйден готов работать много и очень старается. Он обладает уникальным таинством аккуратно отмерить и отрезать два куска дерева и сбить их шурупом.

У Кейдена все обязательно получится. А может и нет