Ну, допустим, это некробаян и теща могла не знать про тефлон (скорее всего ей просто похуй).
У меня теща когда приезжала «погостить» очень любила готовить. А резать для готовки надо где? Конечно прямо на столешнице. А что, очень удобно. При этом у себя дома она, почему-то, резала на досках.
скорее всего ей просто похуйПо моему опыту - это правильный ответ. У нас семья большая, квартиры у многих совсем рядом и "гости" в лице родни постоянное явление. И вот их полный пофиг в отношении к чужим вещам виден явно. Дома у них ничего не тронь, не задень, а сами как приходят творят дичь полную. Меня не любят, я почти всех уже заставил расплатиться за испорченные вещи (в списке потерь 2 сковороды, ножи, кастрюля, несколько детских игрушек). После этого часть родни стала и приходить реже и вести себя аккуратнее. Часть перестала просто появляться. Так что даже есть свои плюсы.
Если охуевшие с вами общаться больше не хотят, дак это для вас радость) нужно общаться с теми, кто вас уважает не на словах)
Вот как только заставить их расплатиться, если нет доказательств? В полную несознанку уйдут и всё. Ещё и обвинят, мол "совсем с ума сошёл, у тебя так и было, а нас винишь!" Встречал таких пидармотов. Просто на порог не пускаю более.
ХЗ спокойно режу на столешнице, потому что кухня не дорогая, и можно столешницу поменять. Сейчас там кошка по ночам шляется, ей интересно что в раковине происходит, приходится на доске резать либо столешницу мыть) Кстати , на съемной квартире юзал тефаль -очень даже норм, несмотря на то что тонкая, ничего не прилипло,легко отмылась.
Я тоже частенько режу прям на столешнице, если надо, там, два бутера нарезать, например.
Но... Есть одно НО. Я это делаю на своей столешнице, а не в гостях.

Юмор для всех и каждого
96.8K постов61.3K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.