раскрыть ветку (1)
ну, да, образование длительностью 3 часа это не много, это не 10 и не 20, а за 20 минут вообще ничего нельзя вразумительно рассказать
ЗЫ есть такое слово - "ирония")
ну, да, образование длительностью 3 часа это не много, это не 10 и не 20, а за 20 минут вообще ничего нельзя вразумительно рассказать
ЗЫ есть такое слово - "ирония")