Про друзей. ВоОбщем

Накипело. 20 лет прикрывают задницы своим друзьям. По молодости, друг зашёл девушку на стороне, куралесил с ней. Вскрылось. Прикрыл. Сказал что моя. Итог ребята 10 лет со свадьбы отмечают.

Друг нарвался на дискотеке, вытащили его на улицу и начали разборки. Вмешался. Итог перелом челюсти.(когда меня били, стоял в сторонке и смотрел).

Младший брат катался на машине без прав. Пъяный. Поймали. Итог - договорился. 20т с кармана отдал.(получил от меня по шапке, 15 лет после этого не разговариваем)

Друг поругался с родителями. Жил у меня 2 месяца. Засрал мне всю квартиру. Итог - я оказался крайним.

Подруга попросила пару часов посидеть с детьми. Вернулась через 2 недели. (я не вытерпел, детей отвёл к их бабушке, с тех пор я скотина и предатель: "что, тебе сложно было?")

И таких историй куча.

Сегодня звонит друг и просит прикрыть перед женой, якобы 3 часа у меня в гараже ковырялся... Прикрыл. А никуда не деться. Я крессный у его детей, вроде как за семью. Но по шапке ему надовал.

Так вот, когда год назад у меня были проблемы с бизнесом, и все полетело к чертям собачьим, мне никто не помог кроме жены (любимака моя, вытерпела со мной вместе все невзгоды). Вот есть смысл кому-то помогать, если всем на меня плевать?... Нет у меня друзей, есть семья...