6110

Про доброго дедушку

Сажусь в ночной плацкарт от Москвы до Питера. Дед с верхней полки мне говорит : "Внучка, я храплю жутко, ты ночью за ногу меня подёргай, я и перестану." Думаю, как повезло, добрый человек, в положение окружающих входит. Храпеть он стал как голову на подушку положил, но мне тоже будить не хотелось. В час ночи уже дурно стало, дёргаю деда за ногу, он как врезал мне, как сивый мерин блин и говорит: "Ты чо, ох*ела?!". И лег спать.

А я сидела до конца поездки и думала, что это было.

Про доброго дедушку Поезд, Дед, Нежданчик

Найдены дубликаты

289 комментариев

по актуальности
+857
Надо было в ответ ебнуть со словами:" хуль ты сука храпишь как дт 75")))
раскрыть ветку 105
+278

Если кому интересно дт 75 - это трактор

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+62

более того, это самый массовый трактор времен СССР

раскрыть ветку 1
+27

У нас в дерёвне был этот самый популярный трактор, 5 штук было. Последний раз его на старом складе видел.

раскрыть ветку 11
+24
ЛЛГС
раскрыть ветку 7
+2
А можно картинку со звуком?
раскрыть ветку 2
0

Ооо. Помню у меня во дворе такой стоял, только зачем он там нужен был... Раскопали ямку им, она постояла и закопали её обратно. Я до сих пор не знаю, зачем это надо было.

0
Я думал данное устройство называется бульдозером.. .
раскрыть ветку 3
0
Это такой был в "Операции Ы"?
раскрыть ветку 1
-64

Ваша лодка, капитан.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+694

Или заорать AUFSTEHEN RUSSISCHE SCHWEINE!

Хотя тогда бы мне точно конец пришёл...

раскрыть ветку 62
+263

Просто вы деду сразу не понравились! Многоходовочка сэр)

раскрыть ветку 3
+16
Так, а храпеть то перестал после? Если да, то получается не обманул) Что перестанет...
раскрыть ветку 1
+8

заорать флюгегехаймен!

+7

Похоже, гугл не может в капс

раскрыть ветку 1
+57
Только вот STEH RUSSISCH SCHWEIN AUF
*разрешите_доебаться.жпг*
раскрыть ветку 41
+6

все неправы - "Steh auf russisches Scwein!"

+5
Sehr gut, Valdemar! Sehr gut!
раскрыть ветку 2
+2

Я сейчас представил себе продолжение как хрупкая девушка заорала мужским немецким голосом "AUFSTEHEN RUSSISCHE SCHWEINE!" и как заорал.

+2

это просто был другой дед, тот за две станции до этого вышел

раскрыть ветку 3
+1

Heil hitler

+1

Подговорить тех кто рядом зигу кинуть. Хуй он уснет.

+5
Почему-то никто не сказал самое очевидное- обратиться к проводнику с жалобой на неадекватное поведение и распускание рук, точнее, ног- если проводник не безвольная похуистичная амёба, дед впредь бы себе пасть заклеивал, чтобы опять не влететь.
+10
Дед полумал, что это его баба и отвесил от всей души. Спросоня и не такое можно учудить :)
+7

Может за яйца дернуть нужно было?

раскрыть ветку 1
+4
или таки укусить?
+44
Когда фгдс проходил, дед перед заходом в кабинет предупредил что он громко хрипит. Через несколько минут из кабинета послышались звуки как в фильмах когда кого-то душат. Только раз в 5 громче. Девушка и женщина из очереди передумали, сказали потом пройдут. Молодая беременная которую привела медсестра тоже отказалась сейчас проходить.
раскрыть ветку 32
+7

Всегда прошу записать самым первым, во-первых тупо брезгую, а во-вторых могу сыкануть и смыться оттуда D Процедура всё таки не самая приятная

раскрыть ветку 24
+11
Не очень то и страшная процедура. Главное - дышать правильно. Когда проходила, рядом был кабинет колоноскопии. Оттуда прям крики доносились
раскрыть ветку 18
+1
Самое стремное в фгдс - это когда во время впихивания зонда начинаешь рыгать как жирный мужик после пяти литров "охоты крепкой")) вот это реально стыдно.
раскрыть ветку 4
0

*фгдс

раскрыть ветку 2
0
Я впервые проходил. Думал сдохну. Дышать невозможно,постоянно слюни текут.
раскрыть ветку 1
0
Восемьдесятьвосьмушники после НГ будут тридцатилетними драконами. Хехе. Не удержался от комента, взглянув на ваш ник.
0
Что это?
раскрыть ветку 2
+3

фиброгастродуоденоскопия

0

проще говоря функциональной исследование желудочно-кишечного тракта путём запихивания туда зонда с камерой и фонариком

+30

Как-то ехали в купе ночным поездом, нас было трое, моя жена на верхней полке, я под ней и дедок напротив на нижней. Легли спать. Я первые пару часов сплю как убитый, а потом уже чутко. Разбудил дикий храп деда. Покашливания на него не действовали и я не выдержав пнул его ногой. А он как храпел так и продолжал. Пинок повторил, опять же безрезультатно. Утром оказалось, что ночью, пока я спал, в пути подсела женщина и согнала деда с её нижней полки.

раскрыть ветку 8
+26
Так что,храпел дед,а ты пиннал тетку?
раскрыть ветку 7
+10
Совершенно верно
раскрыть ветку 6
+30
После всего ранеепрочитанного думал, что у героини в руках протез ноги останется.
раскрыть ветку 1
+11
КОКАИНУМ
+133

Поезд. В одном купе едут молодая девушка и грузин.У грузина верхняя полка,

у девушки нижняя. Стемнело, ложатся спать. Грузин ворочается,

девушка тоже не спит. Вдруг с верхней полки на одеяло к девушке падает

записка, привязанная к нитке. Девушка читает записку:

"Дэвушка! Если переспишь со мной, дерни за нитку 1 раз. Если нэ хочеш,

дерни 50 раз и послэдние 10 очэн быстра!!!"

раскрыть ветку 7
-1
Зашел сюда ради этого коммента
-34
Сначала не понял, а потом как заорал
раскрыть ветку 5
+45
Не ори
ещё комментарии
+8

а не надо было сильно дёргать

+5
+3
Сначала орал, потом как понял, что орать как то не хорошо и замолчал.
ещё комментарии
+165
Да он с просони даже не понял где он. И скорее всего даже не отложилось в памяти этого момента. У меня тоже такое бывает.
раскрыть ветку 12
+94
Бывает такое. Обычно очень чётко помню всё, что со мной происходит, но как-то раз моя тушка подъебала меня же. Я ещё в школе учился, в старших классах. Просыпаюсь, смотрю на часы, спрашиваю, чё меня не разбудили? (обычно все в одно время вставалли). Мне говорят: так ты проснулся, встал чё-то поделал, сказал, что тебе к третьему и лёг дальше спать.
раскрыть ветку 3
+12
Спасибо тебе, что я не одна такая, только я переодически так делаю до сих пор. Ещё могу рассказать почему мне не надо вставать, потом лягу обратно спать. Естественно потом не помню этого.
раскрыть ветку 2
+72
М-м-м, старая добрая просоня...
ещё комментарии
+21

Помню в учебке стоял в наряде по роте и в обязанность входило будить людей, которые в наряде но пришли на сон. Я одного сослуживца будил, говорю ему: "Просыпайся", -он такой: "Нахуя?!", - а я ему: "Как нахуя? Ты в наряде", - на что он ответил: "Ты че, долбоеб, я не в наряде", - ну а я поднял прикрепленный к его ремню штык-нож. ))

раскрыть ветку 3
+5
Чел в пивной пиво пил с девками, а ты его так... не по товарищецки!
+9

надо было будить так: "Боец, ты штык-нож проебал!"

раскрыть ветку 1
+1

После 12 часов добрый дедушка становится хамлом-алкоголиком Петровичем.

+11
Ехали с женой в Киев,пересадка в Москве.До Москвы в плацкарте грохнулся с верхней полки,чет приснилось..,хорошо жена с дедом поймали сидели снизу болтали.В Москве пересели в купе ,с нами 2 парня.Познакомились попили пиво,стали укладываться,помятуя прошлое,жена подъезда на верх,я снизу.Один из парней весь вечер хвалился как он всю жизнь спит ток наверху и никогда не падал.Ночью просыпаются от удара по ногам,сажусь на полке и в темноте хватаю за уши как думаю вора !!! Крепко так держу,и кричу -,,включите свет"!!! Свет включили,картина маслом,чувак с верхней полки на полу сидит верхом на матрасе,и отбивается отменя.Ну проснулись,поняли причину,успокоились ,чувак полез на свою полку,и все бы уже нормально,но тут произнес ,,бля,допизделся"...Часа два стонали от смеха
раскрыть ветку 1
+2
Блин как люди с них не падают. Мне крова.ть поставь посреди комнаты,я грохнусь,мне в больнице дощечки в детстве ставили в кровать.
+10
Ехал с Воронежа до Москвы.У меня нижняя,на до мной никого ,напротив-снизу и сверху мужики.Тот,что был напротив,наверху,начал храпеть как только закрыл глаза.Это был не храп,а какафония лесов Амазонии и хрип умирающей гиены вместе.Время от времени мужик,что снизу бил кулаком по его полке снизу и храп прекращался,правда ровно на пару минут.(а когда сел,показался адекватным и милым человеком).Где то часов в 6 утра я,накрыв подушкой голову,забылся тревожным сном.Но..совсем на чуть-чуть.Потому что мужик снизу меня разбудил со словами-Я думал,что ты так задохнешься...Спасибо..блин...Больше не заснул...Через несколько часов поезд прибыл в Москву,а вечером ещё нужно было улетать во Владивосток...
+27
А мог бы и зарезать!
раскрыть ветку 2
+6

"А мог бы и бритвочкой полоснуть". (с)

+2
А мог бы и с верхней полки на пол уебаться... Всего-то вместо ноги простынь снизу дёрнуть)))
+7
Мужик в поезд дальнего следования подсел,а проводница ему с грустью глядя и говорит— не повезло вам, сосед по купе у вас,уж больно сильно храпит. А мужик говорит— да ничего страшного,я говорит,слово волшебное знаю,так что храпа не будет. И правда,всю ночь тишина. Утром мужик выходит на своей остановке, проводница ему— слышь,как ты это сделал?! А он ей— да я, говорит, перед сном чмокнул соседа в щёку,и сказал— спокойной ночи, сладенький! Так он потом всю ночь сидел у окошечка,и смотрел на природу....
+85
ты ночью за ногу меня подёргай, я и перестану

Можно было за что нибудь другое подергать - может быть и перестал бы (молчать гусары)

Я имею ввиду одеяло, матрас, за руку там.

раскрыть ветку 29
+88

Получив вонючей пяткой в нос, чот расхотелось (

раскрыть ветку 24
+74

я имел неосторожность в плацкарте на верхней полке ехать, с моим ростом мне просто уснуть не давали, тооолько глаза закроешь, вжух и кто-то потрётся головой об ступню.

раскрыть ветку 15
+3

Я когда езхдил в поезде кидал на лицо храпуну полотенешко или еще что)) Если не помогало, подушку мог дернуть. Я в армии просто был, там вообще в храпящих сапоги швыряли)))

раскрыть ветку 2
+2

Вонючей??? Вы явно не ценитель!

+2

Так ты ему ещё и носом в пятку заехала? Ну ты пздц!

+2
А храпеть то он перестал?
+2
Попахивает пиздежом
0

Это точно была нога? В темноте-то и ошибиться могли, вот дед и психанул.

+16

Ночь в поезде, купе. На верхней полке спит парень на нижней девушка! Девушка открывает глаза и видит спускающуюся с верхней полке верёвку, на верёвке записка :

— Девушка! Если хочешь меня, то дёрни за верёвку один раз. Если нет, то дёрни за верёвку восемьдесят раз и последние десять раз по быстрей!

0
Я так понимаю вы никогда с храпящим не спали. Потому что им ПОФИГ 😀
раскрыть ветку 2
+3

Я не спал с храпящими? Я спал в одной секции барака с 40 мужиками - человек 30 из них храпело так что можно сравнить с заходящим на посадку тяжелым бомбардировщиком. Бывало что сильно заебывали - и тогда мы начинали "охоту на тигра" - брали подушки подкрадывались к спящему "тигру" который громче всех рычит и пиздили его подушками.

раскрыть ветку 1
+6

А у меня батя так сильно храпит, что сам периодически просыпается от шума. 

+11

Если ваш сосед храпит, аккуратно поверните ему голову... до щелчка

раскрыть ветку 2
+2
У меня был приступ смеха после чтения вашего комментария
раскрыть ветку 1
0

Держи нас в курсе.

+11
Просто ты дёрнула не за ту ногу
раскрыть ветку 3
+10
Это был протез. Дед то одноногий был.
+2
Может дёрнула не того деда?
раскрыть ветку 1
-1

не у того.дернула.

+20

Капитан Очевидность здесь. Отвечаю на ваш вопрос "что это было". Я полагаю, это был старый мудак. Спасибо за внимание.

+9
раскрыть ветку 8
+18
Накормить его сосисками? Хмм.. неплохая идея!
раскрыть ветку 1
+7

Если тебе говорили, что это сосиски, то у меня для тебя плохие новости.

+4

Это отверстие для тяги закрыть? Как в том анекдоте )

+4

Вибрацию то слышно

раскрыть ветку 4
+12

Т.е. дед так храпел, что всё вокруг вибрировало? :)

А вообще, да, низкие частоты беруши хреново глушат.

раскрыть ветку 3
+3
Ну бывает, что спросонья люди не понимают, где они и что происходит
К нам так в гости приезжала моя тётя, спать её положили на диван напротив моей кровати. А она на какой бок не ляжет, жутко храпит. Ну я помучался чуток, и решил ее за плечо потрясти. Она как начала отмахиваться и вопить: "Отстань! Уйди!"
Потом проснулась от собственного храпа и не помнила, как она махала руками
раскрыть ветку 5
-2
Ага, не помнила...
раскрыть ветку 4
+2
Ну кричала она явно во сне
Я например тоже могу во сне разговаривать, а потом этого не помнить
раскрыть ветку 3
+3
Хех, ходил в горы в Грузию пару лет назад, в команде была девушка, которая дико храпела и заранее всех предупредила, чтобы не терпели, а подходили и легонько тормошили, дескать храпеть перестаю, хоть и не просыпаюсь. Удивительно, но это работало.
+2
Бесят такие. Билет москва питер можно взять в среднем за 2000. Ну почему они думают что могут всех за..ть, снимая с себя ответственность предупреждением
раскрыть ветку 1
+7

+1

Хорошо, что сейчас Сапсан дешевле плацкарта :D

+2
А храпеть то перестал?
+2

Я когда просыпаюсь из-за внешнего раздражителя, тело включается на автопилоте. Единственная задача этого автопилота - нейтрализовать раздражитель и отрубить тело обратно спать.

Подозреваю, что у деда в мозгах похожая система.

+1
Ехал я тут в Питер, по служебным делам. Билет у меня был на проходящий поезд Ижевск - Санк-Петербург. Захожу я значит в купе, а там объмный такой дядя трактором претваряется, аж стены трясутся. Я вздохнул и достал наушники. “Что может быть хуже аццкого храпуна в ночном поезде?”. НО тут пришел ОН. Человек-который-не -моется. С виду интеллигентный, ноут, очочки. Но господа запах... И это было до того как он снял носки...
+1
Храпеть же перестал... он же не сказал как это произойдёт.
раскрыть ветку 1
+1

дед просто не предупредил, что втащит) а так не соврал - храпеть ведь перестал, хоть и ненадолго, но всё же

+1

ехал как то в поезде я, мой батя, женщина и ее дочь лет так 11

время ложится спать, просыпаюсь от такого храпа что аж мимо проезжающего поезда не слышно. думал батя, смотрю не. Женщина? Опять промах. Храпела девочка лет 11 как дедуля в истории ТС. Но самое интересное что ее мама просто лежала и смотрела в потолок...пришлось свистеть, хлопать в ладоши, но уснуть ни нам не соседям так и не удалось...зато потренировался свистеть

+1
Как-то возвращались с Адлера в плацкарте ...в соседнем отсеке жутко храпел мужчина...ну друг не выдержал...перегнулся через перегородку и треснул по пятке со словами: З...л!
Из под покрывала на него испуганно таращилась девушка и пальцем показывала на верх...храпят сверху...вот такой конфуз
раскрыть ветку 1
+6
Откуда она знала, может, его достало её молчание.
0

Дед честный, но как-бы фрагментарно: признался, что храпит, но "забыл" рассказать о своей реакции на противохрапное дерганье ноги. Его бабулька, наверное, 10-метровый трос ему за ногу привязывает и дергает, причем морзянкой

0
Я вот храплю, мне стыдно мешать людям, но иногда ничего не поделаешь, как вот например в поезде ночью. Извиняюсь за всех храпунов. -(
0
Чойта было, Чойта было.
Бывает такое. У меня это, например, семейное. Батя и сестра его могут хоть обматерить будящего, а потом ничего не помнить, как окончательно проснутся.
И я такой же вырос.
0
Надо было сильнее за ногу дергать, чтобы с полки упал))))
0

Ехал из Свердловска в Саратов. В купе 2 мужчины и женщина. Я по быстрому выпил бутылку портвейна и лег спать на верхнюю полку. За ночь меня толкали несколько раз, хотя я не храплю. Утром пошел умываться, соседи по купе курят. Спрашиваю, нахера будили? Говорят, что я так сильно пердел, что они все попросыпались, и только заснут, я начинал по новой срать. Вот это конфуз....

0
Для того, чтобы человек не храпел, он не должен спать. А для того, чтобы не спал, причините ему боль.
0
Не дед а бык
Между глаз залепил
0
Кстати а остальные 4 соседа по плацкарту где были?
0
В поезд всегда берите с собой беруши.
раскрыть ветку 4
0
Сам-то пробовал? Они шум до нуля не снижают
раскрыть ветку 1
0
Так до нуля и не нужно.
-1

у нас не япония, чтобы ездить в берушах, отвернёшься так быстро телефон спиздят

раскрыть ветку 1
-1
Русскоязычный человек найдет сто идиотских причин (на самом деле легко купирующихся), чтобы не сделать самое очевидное. Это так мозг работает, все нормально.
0

Ночной плацкарт Питер-Москва. В нашем вагоне была группа азиатов. Студенческого возраста примерно.

Ночью пиздецкий храп сотряс вагон. Я из любопытства просто решила выяснить, кто храпит - храпела хрупкая девушка-азиатка.

Мой дед и то не так громко храпел.

0
У меня знакомый на такое рассказал, что они в армии в рот таким людям носки грязные засовывали.
раскрыть ветку 1
0
Видел как в армии храпуна в туалет спящего выносили, вместе с кроватью. Может и деда надо было в тамбур вытащить с матрасом.
0

А это был другой дед...

0
Экий дедушка затейник))) Я так понимаю, травм нет?...у дедушки тоже?)))
0
И вот Чо делать когда человек храпит , я на такую хуйню не подписывался билет покупая
0
Ахаха)) смешная история).
0
За хуй надо было дергать а руки перцем натереть
0
Не просто так говорят "Не трогай спящего, ссущего и пьющего"
раскрыть ветку 1
0
А если срет?
0
Я этот анекдот , про храпящего дедушку в поезде , еще в первом классе слышал.
0

Нафига ездить на плацкарте Москва - Питер, если есть Сапсан? О_О

раскрыть ветку 2
+2
Тогда их не было еще
+1
Может потому что цена неадекватная? На тридцатое на сапсан билеты эконом 8к, на плацкарт 1.2к
0
Надо было его ебнуть палкой колбасы
0

Предупрежден значит вооружен. А вот как пользоваться этим оружием...))

0
А я сидела до конца поездки и думала, что это было.
Типичная разборка питерская...
0